Перейти к публикации

Можно ли лить в коробку это масло хонда стрим


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Производитель говорит что можно. Только эта жижа стоит как оригинал. Чем dw1 не угодило? Анализ dw1 хороший. Сколько нужно масла для замены по мануалу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Аккорды 7-8 данное масло заходит на ура! даже турбовые на нем катают!

 

Сам поторопился, залил DW1 полностью, в последующем столкнулся с затупами и перегревом и пробуксовкой, хотел было сейчас вернуться на Z1, но затестил присадку CUPPER, коробка работать стала шикарно, затупы прошли, остался ток периодический перегрев, но тут радик надо от Мазды мутить. Так что если DW1 правда хорошее масло, то буду его использовать с присадкой, думаю не хуже Z1 отработает   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Сергей 2k сказал:

А с каким интервалом меняете масло??

Стараюсь менять раз в год после зимы, или в каждую вторую замену моторного масла, это 14-15к пробега, что наступит раньше. 
Меняю частично, 3л слил, 3л залил, но изначально была обновлена вся жидкость 8л таким же образом слил/залил.

А теперь добавлена присадка, с ней поменяю масло через 3к и после этого буду добавлять после  каждой второй замены 6л. 

з/ы т.к. машина большую часть времени подвержена жогову)))  интервалы могут быть смещены до 2 раз в год или каждые 7-8к пробега попутно с моторным маслом  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Invis сказал:

Стараюсь менять раз в год после зимы, или в каждую вторую замену моторного масла, это 14-15к пробега, что наступит раньше. 
Меняю частично, 3л слил, 3л залил, но изначально была обновлена вся жидкость 8л таким же образом слил/залил.

А теперь добавлена присадка, с ней поменяю масло через 3к и после этого буду добавлять после  каждой второй замены 6л. 

з/ы т.к. машина большую часть времени подвержена жогову)))  интервалы могут быть смещены до 2 раз в год или каждые 7-8к пробега попутно с моторным маслом  

Я меняю с таким же интервалом и таким же способом. Езжу без "отжигов". Проблем с DW-1 пока не замечено, кроме постоянного увеличения стоимости (я не жмот, просто не могу смерится с разницей цен 2014 года и с ценами настоящего времени), поэтому все чаще посещает мысль о переходе на масло другого производителя. Как определить перегрев и пробуксовку КПП??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сергей 2k сказал:

Я меняю с таким же интервалом и таким же способом. Езжу без "отжигов". Проблем с DW-1 пока не замечено, кроме постоянного увеличения стоимости (я не жмот, просто не могу смерится с разницей цен 2014 года и с ценами настоящего времени), поэтому все чаще посещает мысль о переходе на масло другого производителя. Как определить перегрев и пробуксовку КПП??

цены на все растут это боль/старадания конечно, надеюсь обслуживание узлов хоть как то продлит их работу и отложит ремонты и свапы на далекое будущее)) 

У меня при перегреве идут вибрации на хх если режим D/R, к примеру понаваливаешь в жару по городу все начинаются тупняки, переключения чувствешь, и вибрации на холостых, постоит остынет все опять тишина и плавность! 
Пробуксовки с присадкой не ощущал, до присадки пару раз было, стоишь в пробке глухой, появился краман рванешь, чтоб на светофор успеть, опять пробка и так в какой то момент стартуешь, а машина уже не стреляет, чувство будто скорость забыл включить, заглушить, постоять на обочине, опять все норм смело валишь))   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...