Перейти к публикации

Сушите багажники!


Рекомендованные сообщения

Вчера открыл багажник и почувствовал какой то тухлый запах, открываю фальшпол где докатка(запаска) лежит. БАА там все в росе, капли по всему багажнику, на дне лужи. Картонка пола промокла и разбухла. Колесо промокло. Пока было солнце - достал все это разложил около машины подсохнуть, открыл багажник, все двери салона и постоял часа два. Все испарилось.

 

Очень рекомендую сделать это сейчас, пока процес гниения не пошел :) Особенно тем кто машину хранит на улице... в гараже это наверное не так актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Очень рекомендую сделать это сейчас, пока процес гниения не пошел Особенно тем кто машину хранит на улице... в гараже это наверное не так актуально.

В некоторых гаражах машины гниют во сотни раз быстрее чем на улице :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar согласен, я имею ввиду то что там вода не так конденсируется в багажнике за ночь. Про гниение отдельный разговор, толи обдувает на улице толи в гараже инкубатор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот здесь-то хэтчи, универсалы и прочие минивэны рулят

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimitriy у вас разве нет запаски под полом? У меня там влага скапливается после зимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimitriy у вас разве нет запаски под полом?

 

У меня так она точно ПОД ПОЛОМ. Снаружи т.е. болтается :)

 

Почему?

Один объем салона и багажника, даже если полочкой или шторкой отделен. Соответственно и вентиляция багажника лучше, влага не скапливается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimitriy вот тут уж точно согласен :) Плюс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какието коврики продают влаговпитывающие, никто не пользовался?
да, у меня такие коврики. (пришли с машиной) пропитывает не плохо. нужная вещь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...