Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте чем заменить стандартное Toyota LV 75W MT в механической коробке RAV4 (2014).
На Повестке дня 2 варианта: Red Line MTL (75w80) или REd Line D6 ATF. Хорошие эстеровые масла - хочу эстеровое масло.
D6 ATF подходит по вязкости, и якобы может использоваться в механике, но при АТФ есть подозрения в защите шестерен. MTL соответствует GL4 и разработано для механических коробок, но вязкость в 1.5 раза гуще - есть опасения при экслуатации зимой (морозы до -20).

У кого есть опыт использования этих масел?

Изменено пользователем Arik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Получил ответ и секретную информацию от Red Line!

Thank you for contacting Red Line Oil, we will soon have available a 70W/75W GL-4 gear oil the MT-LV suitable for use in manual transmissions calling for that viscosity.

 

так что ждем новый продукт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2018 в 19:00, Arik сказал:

У кого есть опыт использования этих масел?

У меня в dsg7 залита MTL-ка. В хорошие морозы -20 , да чуствуется густоватость, но прогреется все ок. В мыслях было залить D6 atf, но раз такие новости о появлении МТ-LV то буду тоже ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...