Перейти к содержанию
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Авторизация  
Hobbit

Выбор маршрута из Тольятти в г. Бор

Рекомендуемые сообщения

Форум у нас большой, вот думаю может найдутся те кто ездил или живет и знает как дороги по данному маршруту. Выбираю как ехать, мне с детьми ехать, пацан маленький (непоседа), по этому будет много остановок. Хочу чтоб поменьше фур, посвободнее, ну и дорога хорошая. Думаю трасса "М7" загружена, вот и выбираю как ехать, через Сергач или через Аликово, Канаш. Что там за дорога? По "М7" ездил, больно загружена она.  Может кто что подскажет? Да и как с заправками и местами где покушать по данному маршруту? 

Поделиться сообщением

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме

Гонял от Сергача до Канаша в позатом году,более менее нормально дорога. От НН до Сергача тоже не плохая дорога.

Поделиться сообщением

Через сурское и сергач, фур практически нет, остановок можно сколько угодно

Поделиться сообщением

я бы поехал тольятти-сызрань-ульяновск-алатырь-сергач и далее на бор

Поделиться сообщением

я бы поехал тольятти-сызрань-ульяновск-алатырь-сергач и далее на бор

Почему через Сызрань, а не через Дмитровград?

Поделиться сообщением

@Hobbit, через димитровград дорога хуже, от сызрани до ульяновска она почти пустая, камер нет практически, только ближе к Ульяновску, ну и со стороны сызрани удобнее выходить на сурское-алатырь, по обводной ульяновска, а от Димитровграда придется через город

Поделиться сообщением

@Hobbit, через димитровград дорога хуже, от сызрани до ульяновска она почти пустая, камер нет практически, только ближе к Ульяновску, ну и со стороны сызрани удобнее выходить на сурское-алатырь, по обводной ульяновска, а от Димитровграда придется через город

Понял, спасибо. Через город не хочется

Вообще камеры я не боюсь. Я с детьми езжу соблюдая все и вся. (Ну стараюсь по крайней мере).

Поделиться сообщением

В том году ездил в Ульяновск из НН. Туда по М7, затем на Канаш-Цивильск после Чебоксар. Обратно ехал через Саранск (по объездной). В жизни больше не сунусь на М7 при наличии альтернатив. В итоге через Саранск доехал быстрее, хотя больше на 40-50 км, нервы целее, дорога лучше, фур минимум вообще, да и вообще трафик намного меньше. Есть пару ремонтов в Ульяновской области на границе с Мордовией, но проходились быстро. На М7 вообще вечный ремонт и вечная разруха, местами вообще грунтовка после бомбежки.

P.S. Данные на март 2017.

Upd. С Чувашии 2 штрафа привез, камер просто море. Обратное не привез штрафов, т.к. видел только 1 камеру на выезде с объездной Саранска и 1 камеру после Ульяновска.

Изменено пользователем Alex_NN

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу