Перейти к публикации

Совместная закупка зарядного устройства BL1204


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, obed12-13 сказал:

продекларировать намерения и проверить связб :)

 

"Закинул удочку" производителю о планах приобретения зарядных устройств в количестве 11 штук, ну так как jafar2000 в таблице поставил 3 шт.

Все согласны? Не отмалчиваемся мужики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Связь установилась оперативно. Предоставят ссылку. Читайте внимательно, написано что отправка начнется только после оплаты всех заказов.

Давайте отнесемся с пониманием и уважением к друг другу! 

Screenshot_20200227-133916.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пришлют ссылку на заказ и оплату по скидке, скину в личку, ну и тут выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Фирма прислала ссылку на покупку со скидкой. Ссылка действительна с 28.02 по 01.03. Скрин читаем внимательно! Отправка только после того как наберется необходимое количество заказов (не менее 10) Отмечаемся в табличке кто заказал и оплатил

https://lb-electro.ru/test_zkp_3589.html

Screenshot_20200228-092451.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как найти этих товарищей не знаю :  lukadnm, petrovich5588, 21ildar, jafar2000 (3 зарядника). Я не смог. Давайте тоже включайтесь в работу, все заинтересованы или только я? Дело общее. Либо друзей знакомых может кто привлечет. Надо, мужики, надо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказал, оплатил, в табличке отметился. Не затягиваем мужики!

 

Ps. товарищу petrovich5588 в личку тоже сообщил.

Изменено пользователем YuriTs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, заказ оплатил и оформил, и оформился в таблице 

 

 

Изменено пользователем Валерий 79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне казалось что личка работает. Ну да ладно. Да я заказывал 3 устройства. Могу забрать как и в прошлый раз сам . ну и оплатить там же. И ли что то поменялось?

Я созвонился с производителем сказал что без проблем продаст нужное количество за наличку . Только необходимо оформить заказ по спец ссылка с форума. жду спец ссылку. Ибо  сейчас у них на сайте действует скидка 10% при покупке одного устройства.

Изменено пользователем jafar2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, jafar2000 сказал:

Мне казалось что личка работает. Ну да ладно. Да я заказывал 3 устройства. Могу забрать как и в прошлый раз сам . ну и оплатить там же. И ли что то поменялось?

Я созвонился с производителем сказал что без проблем продаст нужное количество за наличку . Только необходимо оформить заказ по спец ссылка с форума. жду спец ссылку. Ибо  сейчас у них на сайте действует скидка 10% при покупке одного устройства.

Доброго! Ссылку я сегодня скинул вам в личку. И здесь на форуме чуть выше тоже выложил ссылку на заказ со скидкой. Все нормуль тогда, если договорились об оплате налом.

Изменено пользователем YuriTs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, jafar2000 сказал:

Мне казалось что личка работает. Ну да ладно. Да я заказывал 3 устройства. Могу забрать как и в прошлый раз сам . ну и оплатить там же. И ли что то поменялось?

Я созвонился с производителем сказал что без проблем продаст нужное количество за наличку . Только необходимо оформить заказ по спец ссылка с форума. жду спец ссылку. Ибо  сейчас у них на сайте действует скидка 10% при покупке одного устройства.

Дублирую ссылку на заказ со скидкой. Действительна 3 дня, с 28.02 по 01.03.

https://lb-electro.ru/test_zkp_3589.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Я тоже заказ оформил, оплатил и отметился в таблице, хотя изначально на меня не рассчитывали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...