Jump to content
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Премиальные моторные масла!
Sign in to follow this  
Maks2704

Кто что думает про масло SWD???

Recommended Posts

Интересует ваше мнение по поводу данного масла: SWD Rheinol.

У меня есть два товарища, которые в восторге от этого масла. Один катается на БМВ 5Е34 2.0, второй на Мерседесе, 124ом, если не ошибаюсь. У обоих пробеги под тысячу триллиардов км...)

Я попробовал это масло, но как то ничего не понял от чего они его так хвалят...

Кто что думает по этому маслу?

Другие ответы в этой теме

Такое масло пробовал я, а товарищи катают 10w40.

post-42361-0-68407300-1510688347_thumb.jpg

Из собственного опыта - залил перед продажей в 2109, так из кастрюли потом его поллитра точно вылил ( за 50-100км пробега ) , поменял на тнк SG 10w40 , сапунение и кидание масла пропали.... а вот я как-то сомневаюсь что тнк весьма достойное масло

Есть тема об этом масле. Масло, мягко говоря, не популярное. Но этот производитель буторит многие ОЕМ масла

Я, к сожалению, не смог найти темы про это масло... Поэтому решил новую создать...

В непопулярности масла тоже есть свои плюсы: подделывать его нафиг ни кому не нужно, плюс цена не высокая. Зато приобрести проблематично.

В Москве я его в Кемпе покупал. По-моему единственный магазин, где оно было. Продавцы говорят, что разметают его как "горячие пирожки“. А в последнее время и из Кемпа оно изчезать стало. Несколько месяцев уже в наличие нет, только на заказ через интернет могут привезти.

@Maks2704,есть один лайфхак)) в самом низу страницы есть строка поиска, вбейте туда запрос, например, название масла и ниже появится выкладка с упоминанием этого масла, запрос только по SWD мне выдал 142 результата