Перейти к публикации

Кто что думает про масло SWD???


Рекомендованные сообщения

Интересует ваше мнение по поводу данного масла: SWD Rheinol.

У меня есть два товарища, которые в восторге от этого масла. Один катается на БМВ 5Е34 2.0, второй на Мерседесе, 124ом, если не ошибаюсь. У обоих пробеги под тысячу триллиардов км...)

Я попробовал это масло, но как то ничего не понял от чего они его так хвалят...

Кто что думает по этому маслу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Из собственного опыта - залил перед продажей в 2109, так из кастрюли потом его поллитра точно вылил ( за 50-100км пробега ) , поменял на тнк SG 10w40 , сапунение и кидание масла пропали.... а вот я как-то сомневаюсь что тнк весьма достойное масло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тема об этом масле. Масло, мягко говоря, не популярное. Но этот производитель буторит многие ОЕМ масла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, к сожалению, не смог найти темы про это масло... Поэтому решил новую создать...

В непопулярности масла тоже есть свои плюсы: подделывать его нафиг ни кому не нужно, плюс цена не высокая. Зато приобрести проблематично.

В Москве я его в Кемпе покупал. По-моему единственный магазин, где оно было. Продавцы говорят, что разметают его как "горячие пирожки“. А в последнее время и из Кемпа оно изчезать стало. Несколько месяцев уже в наличие нет, только на заказ через интернет могут привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Maks2704,есть один лайфхак)) в самом низу страницы есть строка поиска, вбейте туда запрос, например, название масла и ниже появится выкладка с упоминанием этого масла, запрос только по SWD мне выдал 142 результата
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...