Перейти к публикации

Удаление неприятных запахов в авто и ароматизация. Москва и МО.


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

 

Приобрёл себе "игрушку" - аппарат для удаления неприятных запахов. Технология "СУХОЙ ТУМАН" от компании Harvard Chemical. 

fa55e2b05418.jpg

 

"Сухой Туман" это не ароматизация, а именно борьба с неприятными запахами. В каждом конкретном случае используется определенный аромат: 

1. Аромат кофе - придает статусный аромат,  имеет запах черного кофе. Удаляет запахи влажности, сырости, затхлости, старческий запах. 

2. Аромат Анти-табак - отлично работает от запахов табака и сигарет, имеет запах мужского парфюма. Удаляет запах табака, сигарет, сигар.

3. Аромат нового авто - придает респектабельный терпкий аромат салона автомобиля премиум класса. и создает полноценное ощущение новизны салона. Лучший вариант для подержанных автомобилей.

4. Аромат корицы - устраняет запахи испортившихся продуктов. Нейтрализует трупные запахи и тухлого мяса.

 

ВАЖНО: прежде чем обрабатывать авто "Сухим Туманом" нужно избавиться от самого источника запаха. Иначе ни какое средство вас не спасёт!!!

 

Вся процедура занимает не более часа! Салон автомобиля наполняется "сухим туманом", двери закрываются и около 30 минут авто ароматизируется. После чего, машина проветривается 15 минут. 

 

 

Так, как для меня это пока развлечение, то для форумчан услуга предоставляется БЕСПЛАТНО !!! НО, вы обязательно должны оставить свой отзыв в данной теме! Связь - ЛС.

 

Аппарат мобильный, поэтому встреча возможна в любом уголке Москвы и МО, но желательно в городе Королёве МО.

 

4688c38b1f66.jpg

 

6333d3001f37.jpg

Изменено пользователем ModeratorSigma
красный цвет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Делали мне такую штуку на предыдущей машине. Эффект продержался 2 месяца. Так что штука хорошая. Но надо делать постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А как ты в холодное время справляешься? Там  определенный "плюс" окружающей среды нужен. ИМХО, на улице просто штатного прогрева салона не хватит.

2Vic - знакомый ник... )))

 

Пока, сильных холодов не было и всегда хватало штатного прогрева салона. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе можно опробовать и из испарителя изгонять запахи включив рециркуляцию, минимальную скорость и минимальную (или близкую к ней) температуру. Бактерии не убьёт конечно, но 2 в 1 может выйти. Пробовать надо в общем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для дезинфекции(в т.ч. испарителя) существуют специальные продукты. А тут основное - долговременная ароматизация.

Изменено пользователем 2Vic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема на форуме есть , ищите 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ни слова про эффект?

Теперь по прошествии некоторого времени могу написать:

1. Запах в моем авто держится до сих пор

2. Запах терпкий, может перебивать другие запахи

 

PS в моем авто до обработки не было каких либо неприятных, затхлых запахов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

 

Сегодня или завтра повезу детей в Кидзанию, что на метро Аэропорт. Если есть желающие - пишите в ЛС. Единственно, сейчас минусовая температура - желательно найти подземную или крытую стоянку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра (точнее уже сегодня) после обеда поеду на Дубровку в Ситилинк. Если на улице будет такая же погода, как сегодня +2 градуса, то можно встретиться. Пишите в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет!
 
 
Приобрёл себе "игрушку" - аппарат для удаления неприятных запахов. Технология "СУХОЙ ТУМАН" от компании Harvard Chemical. 
 
для форумчан услуга предоставляется БЕСПЛАТНО

Хренасе, игрушка...

Да ты, сударь, альтруист!

Молодец. Жаль, познакомиться не удастся. Далеко я от Королёва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хренасе, игрушка...

Да ты, сударь, альтруист!

Молодец. Жаль, познакомиться не удастся. Далеко я от Королёва.

Ты знаешь, я не в обиде... Редко, кто приезжает без бонусов... Например, у меня полный габажник незамерзайки... )))

 

По поводу далеко : на каникулы повезу детей к Бабушке в Брянскую область. Если есть свой гараж и ты находишься по пути моего следования - думаю, что дальше можно не продолжать, ибо "игрушка" мобильна. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, я не в обиде... Редко, кто приезжает без бонусов... Например, у меня полный габажник незамерзайки... )))

 

По поводу далеко : на каникулы повезу детей к Бабушке в Брянскую область. Если есть свой гараж и ты находишься по пути моего следования - думаю, что дальше можно не продолжать, ибо "игрушка" мобильна. )))

 

 

Я сам точно так же поступил бы, но...

Я тебя уважаю. Таких очень мало.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера затуманились.

 

Человек захотел Антитабак:

1fcd10146ade.jpg

2ed5a16f7183.jpg

 

Себя решил порадовать запахом Крем-Ваниль:

feaa885d7f97.jpg

0edbdb8aaec6.jpg

 

Ничего странного не замечаете? На каждую машину использовалось одинаковое количество  жидкости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 90% , что сегодня вечером, поеду в Чертаново. Если есть желание встретиться - пишите в ЛС. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех с наступающим НГ ! Желаю всем счастья, любви и здоровья! 

 

Тему не забросил - дела и заботы перед НГ, хотя и ежедневно бывал в Москве и МО на машинке. После 5 числа - буду в городе. Если будет желание и не холодно - можно встретиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...