Перейти к содержанию
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Авторизация  
Nokturno

Mazda 3 + Neste Oil

Рекомендуемые сообщения

А кто мне поможет, а то уже голова пухнет. Есть Мазда3, езжу на City Pro LL 5w30. Перепады у нас, естессно, от +30 до -50, и машина нужна в любую погоду. На зиму сейчас выбрал City Pro 0w40, а теперь меня озадачило - а какого лешего я его не залил сразу? Ведь оно, помимо того, что уже с ПАО, так еще и более универсальное по всем показателям. Или я не прав?

Поделиться сообщением

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме

А кто мне поможет, а то уже голова пухнет. Есть Мазда3, езжу на City Pro LL 5w30. Перепады у нас, естессно, от +30 до -50, и машина нужна в любую погоду. На зиму сейчас выбрал City Pro 0w40, а теперь меня озадачило - а какого лешего я его не залил сразу? Ведь оно, помимо того, что уже с ПАО, так еще и более универсальное по всем показателям. Или я не прав?

Если производитель разрешает лить 40, то можно

Поделиться сообщением

Если производитель разрешает лить 40, то можно

Производитель рекомендует 5w30, 5w20 и 10w40 с допусками SM или A3/A5. Ни про одну нулевку ни слова. Просто у 0w40 индекс вязкости выше, чем у 5w30, но при этом оно показывает гораздо интереснее результаты.

Поделиться сообщением

Производитель рекомендует 5w30, 5w20 и 10w40 с допусками SM или A3/A5. Ни про одну нулевку ни слова. Просто у 0w40 индекс вязкости выше, чем у 5w30, но при этом оно показывает гораздо интереснее результаты.

Стоит проверить, хуже точно не будет, тем более, что зимой аж -50, так де можно посмотреть в сторону 0-30

Поделиться сообщением

Можно залить 0W-30 от них же как у меня в подписи, в мазду можно! Сам катаю на таком круглогодично, проблем как летом в жару, так зимой в минуса замечено не было.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу