Перейти к публикации

Интернет-магазин автомасел Masloboy. Более 53 брендов в наличии


Рекомендованные сообщения

Привет, друзья! Я представляю интернет-магазин автомасел Masloboy, наш сайт https://msboy.ru
В каталоге 53 бренда и 5962 наименования моторных, трансмиссионных, гидравлических масел, СОЖ, спецжидкостей, смазок. Мы находимся в Екатеринбурге, доставляем заказы по всей России, в Казахстан, Белоруссию, Армению. В карточке товара на сайте работает автоматический калькулятор доставки, который укажет вам точную стоимость доставки заказа до вашего города. У нас есть следующие бренды масел: Total, Elf, Motul, Shell, Liqui Moly/Meguin, Газпромнефть, Лукойл, Castrol/BP, Wolf, Mobil, Idemitsu, Totachi, Zic, Eneos, Mannol, Fuchs, Kixx, Роснефть/ТНК, Chevron/Texaco, Comma, Kroon-Oil, Valvoline, MOL, Eni, Petro-Canada, Ravenol, Petronas, NGN, Statoil, Gulf, Neste. Для нас репутация прежде всего, поэтому мы контролируем список наших поставщиков и закупаем масла только у официальных дилеров. Буду рад любой обратной связи в этой теме по поводу нашего сайта, что улучшить, что хорошо/плохо. По существу конечно) Всем добра!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Обратились в данный магазин в марте 2019 года. Раньше он работал от ООО "Премиум лубрикантс". Оплатили счёт за масло Shell. После месяца ожидания поставки не последовало. На письменные обращения получали ответ , что ждите... На письмо о возврате денег не ответили. Пол года они тянули время обещаниями отгрузить товар. В итоге получили ответ: «Счёт заблокирован налоговой». На 02 июня 2020 года к ним уже рассмотрено 18 исков. В январе 2020 года зарегистрировали ООО "ЛУБРИТЭЧ". Фирма новая, добро пожаловать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...