Перейти к публикации

акпп, трррррреск


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Альтима 2003 г 2,5.
По утрам когда еду на работу вывожу мусор, и вот как обычно я подъехал поставил на Р выхожу с машину и слышу трррр ... тррр .... трррр, испугался заглушил, думаю глюкануло. Завел поехал, приехал на работу послушал всё нормально, наблюдал недели 2 - динамика не изменилась, расход в норме, чек не вышел. Езжу дальше. И вот опять я услышал этот звук тррр тррр тррр он то появляется то пропадает, но машину не дергает, переключается нормально.,при этом в салоне его не слышно. Грешил на электронику, свечи, бензин, движок в целом, на всё подряд. Приехал я на работу (у меня привычка выставлять колеса ровно) вылез в окно, мотор работает тихо, нога на тормозе, селектор на Д, выставил колеса переключаюсь на Р и вот он трррр тррр тррр, я подергал селектор в разные положения, мне показалось, что звука нет только на Д, на остальных положениях P N и R тррр тррр трррынькает.


У кого каким мысли по такому поводу, действительно ли коробка может что-то другое? понятно что в сервисе скажут "ооо та тут полный ***** всё под замену!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Блок клапанов в коробасе такой звук издает. По моему - это нормально. если только это тррррр тихое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oper2008, раньше такого не было, и не сказал бы, что тихое, находясь в метре - двух от машины отчетливо слышно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 2 субару был такой звук, правда тихий. мастера говорили все ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oper2008, хорошие мастера попались) я однажды поехал проверять ходовую в сервис насчитали 350 баксов ( мой ходовик в отпуске был 2 недели), когда он вернулся я ему показал список он прочитал, посмотрел машину, посмеялся и говорит - катайся, всё норм у тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...