Перейти к содержанию
Kixx G1 5W-30 ACEA A3/B4 свежее Читать далее... ×
Eneos 0W-16 API SN свежее Читать далее... ×
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Авторизация  
vilden

акпп, трррррреск

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Альтима 2003 г 2,5.
По утрам когда еду на работу вывожу мусор, и вот как обычно я подъехал поставил на Р выхожу с машину и слышу трррр ... тррр .... трррр, испугался заглушил, думаю глюкануло. Завел поехал, приехал на работу послушал всё нормально, наблюдал недели 2 - динамика не изменилась, расход в норме, чек не вышел. Езжу дальше. И вот опять я услышал этот звук тррр тррр тррр он то появляется то пропадает, но машину не дергает, переключается нормально.,при этом в салоне его не слышно. Грешил на электронику, свечи, бензин, движок в целом, на всё подряд. Приехал я на работу (у меня привычка выставлять колеса ровно) вылез в окно, мотор работает тихо, нога на тормозе, селектор на Д, выставил колеса переключаюсь на Р и вот он трррр тррр тррр, я подергал селектор в разные положения, мне показалось, что звука нет только на Д, на остальных положениях P N и R тррр тррр трррынькает.

У кого каким мысли по такому поводу, действительно ли коробка может что-то другое? понятно что в сервисе скажут "ооо та тут полный ***** всё под замену!".

Поделиться сообщением

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме

Блок клапанов в коробасе такой звук издает. По моему - это нормально. если только это тррррр тихое.

Поделиться сообщением

@Oper2008, раньше такого не было, и не сказал бы, что тихое, находясь в метре - двух от машины отчетливо слышно

Поделиться сообщением

У меня на 2 субару был такой звук, правда тихий. мастера говорили все ОК.

Поделиться сообщением

@Oper2008, хорошие мастера попались) я однажды поехал проверять ходовую в сервис насчитали 350 баксов ( мой ходовик в отпуске был 2 недели), когда он вернулся я ему показал список он прочитал, посмотрел машину, посмеялся и говорит - катайся, всё норм у тебя

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу