Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте. Существует необходимость поменять масло в МКПП автомобиля Toyota Corona Premio, 7A-FE, 2000 гв. В мануале написано что туда льется GL-3 75W90. По данным параметрам не могу подобрать соответствующее масло, как будто такого не существует. Подскажите, помогите советом, что можно залить без потери ресурса и качества работы коробки. Сейчас залито MOTULGEAR 75W90, закусывает передачи, жестко включается и замерзает зимой за ночь. Заранее благодарю. Если не туда написала, прошу модеров переместить. Сильно не ругайтесь, мой первый пост. 

P.S. Поиском пользоваться не умею пока, можете тыкать носом ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

GL-3 75W90. По данным параметрам не могу подобрать соответствующее масло, как будто такого не существует. Подскажите, помогите советом, что можно залить без потери ресурса и качества работы коробки.

Подбирать по параметрам GL-4 75W-90.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я gl4 залил а раздатку вместо gl3, тоже не смог найти и все нормально работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подбирать по параметрам GL-4 75W-90.:)

Хуже не будет? Годится для коробок с синхронизаторами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже не будет? Годится для коробок с синхронизаторами?

 

GL-4 для коробок с синхронизаторами и предназначено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgenPremio, оригинальное масло выглядит так: http://www.farpost.ru/vladivostok/auto/chemistry/motoroil/maslo-transmissionnoe-gl-3-toyota-75w-90-mg-gear-oil-special-ii-gl-3-48400700.html

выпускается только в 20 л., что внутри ХЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...