Jump to content
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Sign in to follow this  
torcon

Grass - влажные салфетки для ухода за кожей

Recommended Posts

Grass - влажные салфетки для ухода за кожей

IMG_20170502_141917.jpgIMG_20170501_131848.jpg

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

IT-0312 - Grass Влажные салфетки из мягкого нетканого материала предназначены для очистки кожаной отделки интерьера автомобиля. В состав входит натуральный воск карнауба.

Синтетические моторные масла TCL - продли жизнь двигателю!

Другие ответы в этой теме

post-2-0-29698000-1493721073_thumb.jpgpost-2-0-59604400-1493721072_thumb.jpg

Короче подарил мне друг такие салфетки. Понравились тем что когда надо достал протер сидения, кожа как бы воском покрывается и засыхает, на ней аж скользко становится, когда выходишь или садишься джинсами чувствуешь что меньше шеркается. Не знаю сколько будет длится эффект, но в жару наверное актуально протереть. По сравнению с баллонами, спреями мало места занимает, положил в перчаточный ящик и пусть там лежит пока не понадобиться. Я думал они с силиконом, состав почитал - нет, с воском оказались. 

grass у них  вся автохимия классная,ей только и пользуюсь

Зачетные салфетки! Блеск сохраняется дольше, чем от таких же фирмы TopGear, «жирнее» что ли. И мягкое покрытие пластика не стирается или в салоне старого немца

От этих салфеток сильные несмываемые разводы на коже. Как ни старался, но за полгода так и не смог без разводов натирать\протирать.

Да и очень скользкое покрытие - силикон похоже голимый, как для резинок. Руки потом по кожаному рулю скользят как по маслу.

В общем разочарован и в сравнении с Равеноловским препаратом - ерунда. Тем более, сейчас цена на Равенол в Ексист 203 рубля.

Зачетные салфетки! Блеск сохраняется дольше, чем от таких же фирмы TopGear, «жирнее» что ли. И мягкое покрытие пластика не стирается или в салоне старого немца

И цена очень приятная!

Устраивает фирма полностью, так же пользуюсь фирмой LAVR, вот две ТОПовые для меня фирмы :)