Перейти к публикации

Масло в марк 2, jzx100, 1jz ge vvti


Рекомендованные сообщения

Марк2, jzx100,

1jz ge vvt 1998г

Режим 100% город, часто тапок в полу

Настоящий пробег неизвестен брался контрактным якобы с пробегом 80тыс+мои 50 точно.

Бензин всегда 95й

Расхода масла нет

Меняю каждые 5-6 тыс

Последние примерно 50тыс лился нгн норд

Все было прекрасно до последней замены, после последнего т.о. (масло брал у официалов) мотор явно громче стал тарахтеть сразу, вроде как хуже ехать, вспотели места вокруг масл крышки и шлангов вентиляции картера.рано сильно почернело. Решено перейти на другое. Знаю что тема старая и есть уже ответы по иной, но всё же хотелось бы услышать конкретный, толковый совет по выбору масла,именно для этого мотора. Так же интересует, не менее какого числа,должна быть вязкость масла при 100градусах для данного двиг? Особо не пинайте, я в этих делах новичок, просто продавать не собираюсь и хочется как можно дольше продлить ресурс. Очень признателен всем ответившим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...