Перейти к публикации

Mobil1 0w20 подделка или нет?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Глядя с телефона, вроде норм.

В Кирове есть мобил1 сервис официальный, зачем играть в ромашку через перекупов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя с телефона, вроде норм.

В Кирове есть мобил1 сервис официальный, зачем играть в ромашку через перекупов ?

Один гнет цену, другой обещал привезти, так и не привёз, аргументировав что нет на складе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fighter13,

Можно аргументировать?

Я вижу подделку здесь, по крышке, днищу и льтью пластика. В любом случае надо просить смотреть Dimmy. Он точно скажет. Изменено пользователем Fighter13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже запутался ))) чем больше смотрю на эти фото, тем больше кажется, что я ошибаюсь :)

Смущает только цыферблат с стрелочкой на дне канистры. Ну очень он неакуратный. Или это фото такое ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanecheg37,3000

@Fighter13,  нет, к сожалению не фото такое :( Ждём ответа Dimmy :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да производство гравеншот-как говорят не аккуратная канистра, пятачок не понятен и беч код ниже должен быть прописан по идее, заморозь посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, гравеншот так и пишет оказывается беч код

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне канистра не нравиться, тем более дата произвотства канистры не различима. Неужели 0/20 стали подделывать?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да производство гравеншот-как говорят не аккуратная канистра, пятачок не понятен и беч код ниже должен быть прописан по идее, заморозь посмотрим.

На следующей неделе заморожу - выложу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Данное масло поступило с центрального склада MOBIL. Если у вас есть аргументированные вопросы- мы готовы передать их в представительство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...