Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, кто нибудь знает, сколько срок хранения у масла для вариатора Nissan NS2?Если оно запакованно в родные, герметичные  металические канистры и хранилось в неотапливаемом гараже.

Просто повелся на дешевизну и купил масло с рук, потом узнал что оно у него стояло очень долго (8-10) лет. Кто-то говорит что ничего не будет, кто-то говорит что ему уже хана :)

post-30159-0-12708200-1485770544_thumb.jpg

post-30159-0-89370100-1485770554_thumb.jpg

post-30159-0-11703100-1485770564_thumb.jpg

post-30159-0-17470700-1485770568_thumb.jpg

Изменено пользователем zubnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@zubnik, скорей всего с маслом все нормально. Если чистое и прозрачное, то я бы залил смело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zubnik, скорей всего с маслом все нормально. Если чистое и прозрачное, то я бы залил смело...

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантированные сроки хранения обязан давать производитель и продавец по нашему законодательству. 

В большинстве других стран этого нет. Продавцы импортных масел утверждают что срок хранения неограничен.

Думаю лить можно, но срок между заменами сократить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...