Перейти к публикации

Vag special plus 5w30. Чет подозрительно


Рекомендованные сообщения

Собственно забрал сегодня из всеми известного магазина на букву Э, фильтр и масло. Упаковка вызывает подозрение что как то по-моему это левак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А вот я как-то затрудняюсь... 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примеры фото купленной канистры

А вот я как-то затрудняюсь... 8P

Извиняюсь) тему создал впервые и где прикрепить файлы не увидел сразу, добавил в комментариях!

post-28614-0-51534200-1483122196_thumb.jpg

post-28614-0-06375300-1483122264_thumb.jpg

post-28614-0-82923000-1483122318_thumb.jpg

post-28614-0-96255800-1483122374_thumb.jpg

post-28614-0-32581900-1483122440_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать... Придраться, конечно, можно и к днищу, и к расхождению производства тара/масло, и к цифрам на мерной шкале... Но это не 100% показатели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать... Придраться, конечно, можно и к днищу, и к расхождению производства тара/масло, и к цифрам на мерной шкале... Но это не 100% показатели.

Ну вот изготовление тары меня естественно смутило в первую очередь, а номера и тд это я уже не в курсе, вот и решил получить ответы у людей сведующих в тематике)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что собственно не так в упаковке? Упаковка как упаковка, как и у всех производителей.

Изменено пользователем ss-45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущает качество отливки тары, те же буквы с литрами кое как сделаны. Все криво-косо. Вот и опасаюсь что какую то бяку залью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущает качество отливки тары, те же буквы с литрами кое как сделаны. Все криво-косо. Вот и опасаюсь что какую то бяку залью

http://www.oil-club.ru/forum/topic/26781-vag-special-plus-5w-40-5l/ У меня такая же канистра, с такой же отливкой. Дилер залил масло и ничего не сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.oil-club.ru/forum/topic/26781-vag-special-plus-5w-40-5l/ У меня такая же канистра, с такой же отливкой. Дилер залил масло и ничего не сказал

Ну так дилер только руки потом с радостью потрет когда мы с Вами приедем на переборку за свой счет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экспертиза, а потом магазину предъявлю счет за испорченный двигатель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...