Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста масло в двигатель Volkswagen Tiguan 2.0 TDI. 2011 г.в., Двигатель 2.0 дизель (CLJA) Common Rail.Ищу масло на зиму морозы у нас крепкие с утра от 30 до 38 бывает, поэтому масло нужно устойчивое к морозу,что бы не было проблем с запуском.На авто стоит чип(Люблю дать газку).Допуск у меня 505.01 но не с насос форсункой а с Common Rail,так же на авто удален катализатор,полностью удалена система ЕГР программно и физически(Может можно рассматривать и другой допуск?)!До этого лил liqui moly top tec 4200 diesel !Заправляюсь только на Газпроме.ТО делаю каждые 7500.В масле особо ничего не соображаю, подскажите пожалуйста дизельное масло, которое обладает противоизносными, моющими свойствами, качественной базой и присадками. Так же хотелось бы что нибудь забугорное что бы не попасть на подделки!Немного почитав глаз пал на Amsoil European Car Formula 5W-30 что скажете о нем?Выслушаю любые предложение.Ищу очень хорошее масло!

1)Volkswagen Tiguan TDI

2) Мотор Дизель 2.0 (СLJA)

3) Заправочный объем масла 4.5 литра

4) Кемеровская область. с утра зимой от -30 до -38 нормальное явление

5) Режимы эксплуатации (по городу 80%, по трассе 20%,) пробок практически нет

6)Замена масла каждые 7500км

7) Без DPF ,удален Катализатор, Удален ЕГР физически и программно.

8) В основном заказываю через интернет, автодок/екзист/emex

9) Допуск 505.01 но он для насос форсунок, а стоит Common Rail/(

Гуру масел жду ваших ответов! СПАСИБО!

Изменено пользователем Xaiden
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Xaiden,

Если цена Амсойла устраивает - смело лей. В зиму можно и 0W-30 залить (например как у меня в подписи сейчас залито)

Вот анализ свежего: http://www.oil-club.ru/forum/topic/14974-14974/

У товарища в Челябинске такой-же двигатель (без чипа, в стоке и с DPF) Льёт по моей рекомендации "грузовые" малозольные масла 5W-30 CJ-4 и накатывает по 10тыс. Морозы там бывают и по -35

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MOBIL 1 ESP 0w-40 и ESP 5w-30, TOTAL RUBIA TIR 9900 FE 5w-30 (единственное в мире масло такой вязкости, с зольностью 0.95% и с TBN 13).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MOBIL 1 ESP 0w-40 и ESP 5w-30, TOTAL RUBIA TIR 9900 FE 5w-30 (единственное в мире масло такой вязкости, с зольностью 0.95% и с TBN 13).

у тотала рецептура сменилась? В лабе намерили меньше 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xaiden,

Если цена Амсойла устраивает - смело лей. В зиму можно и 0W-30 залить (например как у меня в подписи сейчас залито)

Вот анализ свежего: http://www.oil-club.ru/forum/topic/14974-14974/

У товарища в Челябинске такой-же двигатель (без чипа, в стоке и с DPF) Льёт по моей рекомендации "грузовые" малозольные масла 5W-30 CJ-4 и накатывает по 10тыс. Морозы там бывают и по -35

Не сказал бы что бы прям устраивает)Шел хорош-рассмотрю, но боюсь подделок, а прям проверенного продавца нет,поэтому склоняюсь к чему нибудь забугорному.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дел

Изменено пользователем VladimirR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще кто что посоветует?Можно и нулевку, что бы проблем с запуском вообще не возникало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...