Перейти к публикации

Катализатор горения "ИОН"


Рекомендованные сообщения

Катализатор горения ИОН

 

Официальный сайт: https://ion.by/product/prisadka-ion-b/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, JEEPер сказал:

Не, ну ещё шприц могу сфоткать..., который в комплекте идёт...  :D

у меня он по швам разошёлся , лучше обычным пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dydezzz сказал:

у меня он по швам разошёлся , лучше обычным пользоваться.

Так у меня и так обычный лежал в комплекте... А вообще очень удобно, не капли не пролил, руки не воняют, при этом очень быстро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, JEEPер сказал:

Так у меня и так обычный лежал в комплекте... А вообще очень удобно, не капли не пролил, руки не воняют, при этом очень быстро...

раньше что то типа длинной пластиковой пипетки клали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот так как то вышло, больше айфон не вытягивает...  

A49CB2D0-AFEA-4D5B-B568-1E3E3FF754FE.jpeg

D2A39BE6-8D15-4824-8C25-BB3971FB242F.jpeg

30E74011-4322-403B-830F-55C2AD9CAD0E.jpeg

3D1E99F4-9DC7-4F40-90CE-77AB318B4F7E.jpeg

A8C3029A-CBA2-4896-A442-9041ED3F2A61.jpeg

5AE418A2-60BA-4D1C-8CCA-92BC8FFFF082.jpeg

2619DEEF-EE0D-434F-A786-4AAB873E0CB7.jpeg

B449C2F8-DC84-49E7-9BF4-9588FC83DD67.jpeg

6B30469D-2C29-4E5B-BD79-719FCA98C100.jpeg

A7D86FBC-C2BE-403F-B216-12DA9746795F.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть результаты по использованию Катализатор горения ИОНа? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Димитртй сказал:

Есть результаты по использованию Катализатор горения ИОНа? 

Мало проехал я ещё, лично... Но так едет машина порезвей вроде..., дольше видно будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обратная сторона, залил на даче, до полного, мягко говоря не очень хорошего бензина, теперь думаю что делать, жмешь гашетку,  а машина тупит... Буду пробовать с этой штукой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Димитртй сказал:

У меня обратная сторона, залил на даче, до полного, мягко говоря не очень хорошего бензина, теперь думаю что делать, жмешь гашетку,  а машина тупит... Буду пробовать с этой штукой. 

Ну тут для начала я бы заправку сменил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туда больше не ногой, но и сливать жалко, докатаю на нем, заказал себе бензиновую, заодно посмотрю, что к чему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сжег бак до конца, правда не успел залить присадку, заправился дома на нормальной заправке вместе с ион б, на автоматической заправке без сотрудников, никто ничего не мог сказать,  после плохого бензина машина поехала!!! Динамика вернулась, но сработал катализатор или просто хороший бенз, сказать сложно, двигатель работает мягче, по динамике есть сдвиг в положительную сторону, но пробки и дождь не дают общую картину, в выходные на дачу поеду, поверю расход... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.09.2018 в 21:50, JEEPер сказал:

Мало проехал я ещё, лично... Но так едет машина порезвей вроде..., дольше видно будет...

Расход упал 1 - 1.5л. на сотню,  машина плавнее стала работать, на дизеле как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Димитртй сказал:

Расход упал 1 - 1.5л. на сотню,  машина плавнее стала работать, на дизеле как?

По поводу расхода не скажу особо, но немного есть в связи с тем, что усилились пробки по маршруту..., а расход не особо вырос... Вот сейчас третий бак залил, машина нормально разгоняется - притензий нет.., плавность тоже присутствует, особенно чувствуется на холостых. Но это всё равно мало для уверенного ответа, так как может солярка такая попалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.09.2018 в 06:31, Димитртй сказал:

У меня обратная сторона, залил на даче, до полного, мягко говоря не очень хорошего бензина, теперь думаю что делать, жмешь гашетку,  а машина тупит... Буду пробовать с этой штукой. 

А ниче что это для солярки?

не проще что-нибудь из именитых, проверенных присадок добавлять? Типа Keropur 3699 С, Keropur 3458 N, Keropur 3784 для бензина. Да и стоят они в районе 500руб за литр, а добавляют из из расчета 10-15мл на 10 л топлива?

Впрочем, с дизельными прсадками к топливу все намного интереснее:

 

Keropur DP 5634 является многофункциональной присадкой для существенного улучшения качества дизельных топлив. При рекомендуемых дозировках Keropur5634 DP 5634 придает дизельному топливу следующие эксплуатационные свойства:

  • Предотвращение закоксовывания форсунок и удаление образовавшихся ранее отложений в современных двигателях прямого и непрямого впрыска
  • Повышение цетанового числа топлива.
  • Предохранение бензобака и топливной системы от коррозии.
  • Улучшение смазывающей способности дизельного топлива.
  • Значительное снижение склонности к пенообразованию дизельного топлива
  • Превосходно способствует сепарации воды.
  • Снижение эмиссии вредных газов (дым, угарный газ, несгоревшие углеводороды и твердые частицы).
  • Снижение потребления топлива в зависимости от конструкции и состояния автомобиля.
Изменено пользователем kap
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kap сказал:

А ниче что это для солярки?

не проще что-нибудь из именитых, проверенных присадок добавлять? Типа Keropur 3699 С, Keropur 3458 N, Keropur 3784 для бензина. Да и стоят они в районе 500руб за литр, а добавляют из из расчета 10-15мл на 10 л топлива?

Впрочем, с дизельными прсадками к топливу все намного интереснее:

 

Keropur DP 5634 является многофункциональной присадкой для существенного улучшения качества дизельных топлив. При рекомендуемых дозировках Keropur5634 DP 5634 придает дизельному топливу следующие эксплуатационные свойства:

  • Предотвращение закоксовывания форсунок и удаление образовавшихся ранее отложений в современных двигателях прямого и непрямого впрыска
  • Повышение цетанового числа топлива.
  • Предохранение бензобака и топливной системы от коррозии.
  • Улучшение смазывающей способности дизельного топлива.
  • Значительное снижение склонности к пенообразованию дизельного топлива
  • Превосходно способствует сепарации воды.
  • Снижение эмиссии вредных газов (дым, угарный газ, несгоревшие углеводороды и твердые частицы).
  • Снижение потребления топлива в зависимости от конструкции и состояния автомобиля.

где их можно приобрести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...