Jump to content
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Премиальные моторные масла!
Sign in to follow this  
Uzmer

Forward - резина

Recommended Posts

Алтайский шинный комбинат — одно из крупнейших предприятий не только региона, но и шинной отрасли. 

С 2006 года комбинат выпускает современные автомобильные шины под торговой маркой «Forward».

Другие ответы в этой теме

Кстати, у кого нибудь есть опыт по форвард сафари на 33дюйма? Отзывы в сети какие то противоречивые, а по цене и протектору ну очень интересная резина должна быть.

Судя по отзывам - резина, по сути, с современными брендами не соперничает, чисто на уазики ставить и скорость не больше 60 км/час.

Судя по отзывам - резина, по сути, с современными брендами не соперничает, чисто на уазики ставить и скорость не больше 60 км/час.

ну вызывают у меня сомнения такие отзывы, скорее отношу их авторов к тем, кто кичится от своей суперзначительности и опускает любой продукт не относящийся к премиальной линейке. Рисунок у этой резины проверен, скопирован с именитой резины, вопрос только к качеству резиновой смеси и каркасу, но, исходя из того, что завод работает в основном на ВПК, думается все должно быть не очень плохо. Время на размышления до весны у меня есть, пока мониторю отзывы именно о резине в этом размере.

ну вызывают у меня сомнения такие отзывы, скорее отношу их авторов к тем, кто кичится от своей суперзначительности и опускает любой продукт не относящийся к премиальной линейке. Рисунок у этой резины проверен, скопирован с именитой резины, вопрос только к качеству резиновой смеси и каркасу, но, исходя из того, что завод работает в основном на ВПК, думается все должно быть не очень плохо. Время на размышления до весны у меня есть, пока мониторю отзывы именно о резине в этом размере.

Не надо путать ВПК, куда для авиационных шин используется натуральный каучук.

@Uzmer, поэтому и жду отзывов, конкурентов по цене в этом размере фактически нет, по проходимости отзывы фактически все оченно положительные, а вот по поведению на асфальте, по ресурсу - вопросов много, мнений то же, отсюда активность моя в этой теме :pardon: , Понятно, что "купи симекс, остальное - полумеры" и звучать и здесь будет, но соотношение цена/качество/проходимость значение то же имеют.

Говорят у форварда плохое качество. Балансировке зачастую не поддаются,через пару лет расслаиваются. На ниву купил кшз к-139. Их трудновато найти в продаже. Зато полно форвард профешнл 139, аналога кшз. Почти все, кто купил форвард, недовольны.

@Den68, Предполагаю, что качество у разных типоразмеров может быть разное, поэтому и интересны отзыво о 33-х тапках)

Вполне может быть.