Перейти к публикации

Forward - резина


Рекомендованные сообщения

  Алтайский шинный комбинат — одно из крупнейших предприятий не только региона, но и шинной отрасли. 

С 2006 года комбинат выпускает современные автомобильные шины под торговой маркой «Forward».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Кстати, у кого нибудь есть опыт по форвард сафари на 33дюйма? Отзывы в сети какие то противоречивые, а по цене и протектору ну очень интересная резина должна быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по отзывам - резина, по сути, с современными брендами не соперничает, чисто на уазики ставить и скорость не больше 60 км/час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по отзывам - резина, по сути, с современными брендами не соперничает, чисто на уазики ставить и скорость не больше 60 км/час.

ну вызывают у меня сомнения такие отзывы, скорее отношу их авторов к тем, кто кичится от своей суперзначительности и опускает любой продукт не относящийся к премиальной линейке. Рисунок у этой резины проверен, скопирован с именитой резины, вопрос только к качеству резиновой смеси и каркасу, но, исходя из того, что завод работает в основном на ВПК, думается все должно быть не очень плохо. Время на размышления до весны у меня есть, пока мониторю отзывы именно о резине в этом размере.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вызывают у меня сомнения такие отзывы, скорее отношу их авторов к тем, кто кичится от своей суперзначительности и опускает любой продукт не относящийся к премиальной линейке. Рисунок у этой резины проверен, скопирован с именитой резины, вопрос только к качеству резиновой смеси и каркасу, но, исходя из того, что завод работает в основном на ВПК, думается все должно быть не очень плохо. Время на размышления до весны у меня есть, пока мониторю отзывы именно о резине в этом размере.

Не надо путать ВПК, куда для авиационных шин используется натуральный каучук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Uzmer, поэтому и жду отзывов, конкурентов по цене в этом размере фактически нет, по проходимости отзывы фактически все оченно положительные, а вот по поведению на асфальте, по ресурсу - вопросов много, мнений то же, отсюда активность моя в этой теме :pardon: , Понятно, что "купи симекс, остальное - полумеры" и звучать и здесь будет, но соотношение цена/качество/проходимость значение то же имеют.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят у форварда плохое качество. Балансировке зачастую не поддаются,через пару лет расслаиваются. На ниву купил кшз к-139. Их трудновато найти в продаже. Зато полно форвард профешнл 139, аналога кшз. Почти все, кто купил форвард, недовольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Den68, Предполагаю, что качество у разных типоразмеров может быть разное, поэтому и интересны отзыво о 33-х тапках)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...