Перейти к публикации

AWM - салонные фильтры


Рекомендованные сообщения

AWM - салонные фильтры

 

Каталог: http://awm-auto.com/images/stories/files/catalog_filters.pdf

 

А AWM кто нибудь пробовал ставить? Просто на мой авто этот 235р. хех Kolbenschmidt - 465р. Masuma ( которая мне понравилась больше чем Kolbenschmidt ) 790р :acid: 

BluePrint я так понимаю хлам, так же как и Jakoparts? Есть ещё Goodwill и Shibato  в ценовой категории Kolbenschmidt.

Оффтоп
Изменено пользователем torcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

В общем купил я его даже дешевле за 215рублей.

Складки конечно замяты, но цена. Из фильтров Toyota 88508-12020 самый ближайший по цене 374р BluePrint. А так цена 400-600 на более-менее фильтры теперь

Короче фильтр как фильтр, встал нормально. Паролонка сверху стоит нормальная, широкая (попадались с какашной)

P1050869-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да кстати, актуально ... каталог http://awm-auto.com/images/stories/files/catalog_filters.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откатал сибирскую зиму :D с этим фильтром... вполне нормально, не хуже более дорогих аналогов. :DD Сверху поролонка отклеилась, но видать когда доставал это произошло, т.к. пыли с обратной стороны нет в этом месте

 

IMG_20170603_154200-1.jpgIMG_20170603_154206-1.jpg

 

Пока поставил FRAM CF9659 (достался по халявной цене). Скорее всего потом буду ставить эти AWM с ценой 230р 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...