Перейти к публикации

Кто где и почем ставит машину на ночь?


Место хранения автомобиля и сопутсвующие расходы  

7 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ??? ? ????? ?????? ?????? ?? ?????

    • ?????? ? ?????? ??????
      1
    • ?????? ? ???????? ??????
      1
    • ?????? ?? ???????? ?????????? ???????
      1
    • ?????? ?? ????? ????? ???? ????, ???? ???.
      3
    • ??????.
      1


Рекомендованные сообщения

Раньше всегда ставил на платной стоянке, потом просто переборол в себе страх и стал ставить под окном, целый год привыкал, мне снились сны про то как мою машину угнали, разбили стелка, сняли колеса, но потом со временем все прошло. Сейчас машина стоит в 4 метрах от места где я живу :) Криминала за 5 лет особого так и небыло, тьфу тьфу тьфу.

 

Вспомню как раньше ежемесячно тратил 1500р еще тех старых денег на платную стоянку, так жутко становиться. Без этого хватает платежей вникуда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Капитальный гараж в 20 минутах от дома. Собственно, страх наверное не смогу перебороть, поэтому и пытаться не буду. К тому же в гараже тепло, там керхер и вообще. Пусть в домике стоит :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Синяки блин
Лучше быть синими чем голубыми! Подумала бригада строителей и проследовала мимо гей-клуба в рюмочную (с) Гнусавый
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...