Перейти к публикации

Масло Gazpromneft Premium N 5w40 синтетика, Воронеж, оптовая закупка.


Рекомендованные сообщения

ТОЛЬКО НЕ СОЧТИТЕ ЭТО ЗА РЕКЛАМУ!!!!

Я не совсем продаю это масло, скорей хотел бы купить, но решил написать всё-таки в эту тему.

Один форумец на Воронежском форуме сказал, что можно сейчас закупиться маслом Gazpromneft Premium N 5w40 5 литров по цене 4 всего за 800 рублей у оф. дистрибьютора ООО "ТД "Смазочные материалы - Черноземье"396301, Россия, Воронежская обл., Новоусманский р-н., с. Подклетное, ул. Солнечная, д.1/5, оф.7, тел. 8(473)251-84-44, факс 8(473)251-84-44.

Я им звонил, они сказали, что работают только с юр. лицами, как минимум ИП. Я не юр.лицо. Но хотелось бы прикупить несколько канистр масла по этой цене.

Есть кто из Воронежа юр. лицо или ИП, которому интересна данная покупка? Может вместе закупимся типа оптом. Этот форумец сказал, что достаточно заключить договор и сделать покупку от 1500 р. Вроде даже доставят бесплатно. Ещё говорил, что можно поробовать заехать к ним просто так. Мол ехал по трассе мимо, решил заехать к вам купить масла. Сказал, что могут продать.

Кому из Воронежских интересно, пишем в личку или сюда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...