Jump to content
Акция Ойл Клуб! Мотоциклетная! Пяти участникам - лабораторный анализ бесплатно. Read more... ×
Масло Novus Titan 5W-30 отработка на Шкода Октавия 1.6 BCE после 5800км Read more... ×
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Sign in to follow this  
Стасян

Масло в шкоду октавию 1,8т arx 2004г

Recommended Posts

Здравствуйте,пробег авто 214000тык,лью мотюль х-cess 5-40,очень смущает его угар после 4-5тык пробега,хочу перейти на другое..авто с чипом,получает переодически под сраку.

Почитал что советуют Равенол вст

Edited by Стасян

Синтетические моторные масла TCL - продли жизнь двигателю!

Другие ответы в этой теме

Отличный автомобиль, отличный двигатель!

У меня в прошлом такая была.

Смело можно рекомендовать этот чудо полноприводный автомобиль мини-олроад, если бюджет ограничен :-)

Честный, добротный автомобиль с неубиваемым кузовом и подвеской, с большими возможностями чиповки, главное сцепление не пережечь.

Сначала кормил дилерским шеллом, потом порекомендовали моюль как у вас, жрать перестала.

Ну если она у вас уже на мотюле начинает подъедать, может погуще и покрепче масло 20w40, или 50.

Отличный автомобиль, отличный двигатель!

У меня в прошлом такая была.

Смело можно рекомендовать этот чудо полноприводный автомобиль мини-олроад, если бюджет ограничен :-)

Честный, добротный автомобиль с неубиваемым кузовом и подвеской, с большими возможностями чиповки, главное сцепление не пережечь.

Сначала кормил дилерским шеллом, потом порекомендовали моюль как у вас, жрать перестала.

Ну если она у вас уже на мотюле начинает подъедать, может погуще и покрепче масло 20w40, или 50.

может мотюль паленый(

может мотюль паленый(

Очень даже может быть

вот посмотрите видео

всем привет. Вопрос!
Имею Skoda Octavia Tour 2001 года. Мотор ARX 1.8 Т.
Пробег 240 000 тыс км. всегда лил в мотор She'll Helix ultra 5w40 или She'll HX8 5W40.
Расход масла 1 л на 8000 тыс км.

Сейчас хочу перейти на другое масло, хотел бы залить Татнефть (синтетику) но сейчас на АЗС которые рядом только полу синтетика , задумался , а сильно ли криминально залить полу синтетику с API sl 5w40 в свой мотор ? Какие могут быть негативные последствия?

Или же стоит рассматривать только синтетику для себя? Например ЛУКОЙЛ genesis armortech 5w40 или другие синтетические масла ?. Спасибо.

Edited by vadimlanc