Перейти к публикации

Лукойл в Mitsubishi Pajero 3.2 Di-D, Сommon Rail 2007г.в


Рекомендованные сообщения

Парни добрый день!

 

Есть Mitsubishi Pajero 3.2 Di-D, Сommon Rail 2007г.в., без DPF, Егр не заглушен (берегу экологию для детей)

Пробег - 140 000 км.

Годовой пробег - не более, 15.000 км

Заправка ДТ только на Лукойле.

Местонахождение авто - Питер.

Пробег город - трасса 50/50. Спокойная езда, не более 100...120 км/час. Бездорожья авто не видит и даже близко не подъезжает.

Ранее лил Mobil 5w50, последние три года Mobil 0w40, замена масла каждые 10000 км.
Уровень масла стоит как вкопанный (...при условии, что это середина уровня по щупу). Если перельешь чуть больше - "лишнее" улетает в трубу и останавливается опять же на середине ))

По экономическим причинам, хочу пересесть на LUKOIL 5W30.

Насколько это масло подходит для моего дизеля ?

Какой необходим интервал замены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Парни добрый день!

 

Есть Mitsubishi Pajero 3.2 Di-D, Сommon Rail 2007г.в., без DPF, Егр не заглушен (берегу экологию для детей)

Пробег - 140 000 км.

Годовой пробег - не более, 15.000 км

Заправка ДТ только на Лукойле.

Местонахождение авто - Питер.

Пробег город - трасса 50/50. Спокойная езда, не более 100...120 км/час. Бездорожья авто не видит и даже близко не подъезжает.

Ранее лил Mobil 5w50, последние три года Mobil 0w40, замена масла каждые 10000 км.

Уровень масла стоит как вкопанный (...при условии, что это середина уровня по щупу). Если перельешь чуть больше - "лишнее" улетает в трубу и останавливается опять же на середине ))

По экономическим причинам, хочу пересесть на LUKOIL 5W30.

Насколько это масло подходит для моего дизеля ?

Какой необходим интервал замены?

Кажется такой двигатель и масло у bc---- 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...