Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Нива Шевроле, 2015 г.в. левый

2) Автомобиль оснащен инжекторным двигателем 1,7 л мощностью 80 л. с. Бензин, 92, росннефть

3) Заправочный объем масла - входит при заливке 3.75 литра масла(какой несливаемый остаток - не знаю).

4) Место обитания автомобиля. Самарская обл. максимум морозы до -30, лето до +30

5) Режимы эксплуатации по городу 80%, по трассе 10%, легкое бездорожье - 10%. Есть автозапуск (за 10 минут до выхода из дома при t

6) Планируемый интервал смены масла: менять хочу через 8-10 тыс км,

7) Есть ли на машине сажевый фильтр DPF или катализатор требующий Евро-5? скорее нет

8) Что из масел доступно в регионе: доступно все через Exist

9) Что знаете из рекомендаций мануала по мануалу API SM, SN ACEA A2, A3 CCMC G3, G4. и ЗАО «Джи Эм–АВТОВАЗ» рекомендует Petro-Canada и Champion. Машина на гарантии, Дилер заливает Champion

 

Не текущий момент пробег 10 000 км. За это период уровень масла упал до min. Хочется найти самый дешевый вариант для заливки между ТО (примерно на 7500). Думаем взять Лукойл Люкс Синтетик 5w40 или его аналоги UZAUTOOIL Premium 5W-40 или СанЙонг. Или же попытаться найти что-то из Татнефти 5w40, типа такого http://www.oil-club.ru/forum/topic/10940-tatneft-sintetik-5w-40-svezhee/

Изменено пользователем VladimirR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ну мало ли, почему не послушать, что говорят форумчане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мало ли, почему не послушать, что говорят форумчане

Как по мне, то все верно, больше добавить нечего :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...