Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Имею Chrysler Concorde, 2.7L 2002 г.в., пробег 250000. Последние два года лью в мотор Lyqui Molly AA5W30 зимой и 5W40 летом. Последний год New Generation c молибденом. Сейчас цена, с учетом частой замены ( меняю через 5000км) стала кусучей... Хочу на теплый сезон перейти на более дешевое масло. Мечусь между выбором: Лукойл Люкс Синтетическое 5W40 SN или Petro Canada Supreme 5W30 (не синтетик!) Да, забыл, стоит ГБО. Голову сломал, помогите с выбором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Здравствуйте. Имею Chrysler Concorde, 2.7L 2002 г.в., пробег 250000. Последние два года лью в мотор Lyqui Molly AA5W30 зимой и 5W40 летом. Последний год New Generation c молибденом. Сейчас цена, с учетом частой замены ( меняю через 5000км) стала кусучей... Хочу на теплый сезон перейти на более дешевое масло. Мечусь между выбором: Лукойл Люкс Синтетическое 5W40 SN или Petro Canada Supreme 5W30 (не синтетик!) Да, забыл, стоит ГБО. Голову сломал, помогите с выбором.

Я в крайслер 300м 3.5 лью чемпион 5w30 америка, азия, цена сладкая за 5л и для наших авто. Использую и летом и вот зиму на нём откатал,очень доволен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...