Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ездил на eneos 10w40,,,считаю не стоит оно таких денег!думаю или adinol или neste или GM?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я бы лукойл лил и не парился.[/quote

Лукойл люкс?а как масло Лукойл генезис?если сентетику залить Лукойл генезис не побежат сальники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я бы лукойл лил и не парился.[/quote

Лукойл люкс?а как масло Лукойл генезис?если сентетику залить Лукойл генезис не побежат сальники?

Нет это все предрасудки. Лук люкс или армотек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл люкс?а как масло Лукойл генезис?если сентетику залить Лукойл генезис не побежат сальники?

ну вы рассмешили меня на 23 Февраля..а то скучал.. :up:

Изменено пользователем nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы рассмешили меня на 23 Февраля..а то скучал.. :up:

А что смешного?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что смешного?

ну типа, как я понял вы про Лукойл ничего не знаете..? или я вас не так понимаю..без обид :)

-не будем флудить...без комметс..

Изменено пользователем nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если двигатель 8клапанный как на нексии, то из доступного шелл хеликс ультра 5w40. Лил и вопросов не было.бсейчас лью Вольф екотек 0w40 -впечатления двойственные. Мамло не плохое, но убывает и гидрики по утрам бвват стучат. Завтра менчю на Вольф официалтек с3 - типа оргинальный дексос 2. Попообую - отпишусь. Но, тут будут большинство за Лукойл. И судя по анализам, возможно они правы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну типа, как я понял вы про Лукойл ничего не знаете..? или я вас не так понимаю..без обид :)

-не будем флудить...без комметс..

Честно говоря Лукойл пугает дешевезной)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну типа, как я понял вы про Лукойл ничего не знаете..? или я вас не так понимаю..без обид :)

-не будем флудить...без комметс..

Если не секрет какая у вас машина и какое льете масло?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря Лукойл пугает дешевезной)

Залейте тогда какой нибудь penzoil ultra platinum. Откуда эти стереотипы с дешевизной?! Отечественное масло, соответственно никаких затрат на растоможку, отсюда и цена. Изменено пользователем mouZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пжл лукойл люкс 10w40 сильно отличается от addinol semi synth 1040 10w40?щас ездил на addinol,,,Лукойл люкс в 2раза дешевле думаю не взят ли его?)авто ланос 1.5,8клапанов,260000км пробег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...