Перейти к публикации

Масло для bmw e39 m52b25


Рекомендованные сообщения

Подскажите хорошее масло для Bmw e39 мотор m52b25 (никасил), картер 6.5 литров, катализатор вырезан.

 

Сейчас лью motul xcess 8100 всё устраивает кроме цены (700 руб за литр), поэтому, хочется найти масло по дешевле но не уступающее мотюлю.

 

Город 80 трасса 20, иногда с отжогами

Изменено пользователем Dmitry M.
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Ну хорошо, всё нашёл и действительно уже обсуждалось для моего мотора, и всё же
На форуме хвалят масло Lukoil армотеч, но не ясно на сколько оно соответствует таким маслам как motul и тд
является ли Lukoil полноценной заменой motul и прочим дорогим маслам? и в чём всё же разница между ними? Я спрашиваю потому что если оно такое хорошее почему бы его не налить в bmw? 

ps Камнями не кидайте только, спасибо
 

Ссылка на сообщение

Да, все помешались на этом мотюле, за такую цену оно движок должно восстанавливать, но это же бред ясно. Я не бич, я могу залить его снова, только не вижу смысла если тот же Лукоил обладает такими же свойствами. Но мне абсолютно не понятно одно, раз лукойл хвалят, тогда почему всё равно советуют заливать другое масло, шелл, мобил 1,  и тд? Может быть всё таки какими то важными свойствами оно не обладает и годится только в 30 летнем тазе?? Что скажете?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...