Перейти к публикации

Выбор моторного масла для Лады Ларгус, двигатель K4M 1.6 16V


Рекомендованные сообщения

Порекомендуйте пожалуйста моторное масло, которое оптимальней всего по соотношению цена качество, для Лады Ларгус, двигатель K4M 1.6 16V, 30000 км пробега.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Порекомендуйте пожалуйста моторное масло, которое оптимальней всего по соотношению цена качество, для Лады Ларгус, двигатель K4M 1.6 16V, 30000 км пробега.

двигатель Рено мона лук 5-40 летом 5-30 зимой.опять же какие пробеги и режимы эксплуатации. Изменено пользователем андро1980
Ссылка на сообщение

двигатель Рено мона лук 5-40 летом 5-30 зимой.опять же какие пробеги и режимы эксплуатации.

Пробег 30000 то 2 будет, в основном где то процентов 70 трасса 30 город, трасса 110-130, город бывают пробки

Ссылка на сообщение

Посмотрел тему, а вы рекомендуете какое масло при пробеге 30000 ТО 2

Ссылка на сообщение

Масло моторное синтетическое "UZAUTOOIL Premium 5W-40"

Не могу найти в продаже, где оно продается, если можно ссылку укажите

Ссылка на сообщение

5в30 лучше.

У вас как в анекдоте.

Армяне лучше чем грузины.

Чем лучше???

Чем грузины

 

 

Чем оно лучше то?

Изменено пользователем Edge79
Ссылка на сообщение

У вас как в анекдоте.

Армяне лучше чем грузины.

Чем лучше???

Чем грузины

 

 

Чем оно лучше то?

Наверное потому что менее вязкое, лучше смазывает, двигатель свежий, в морозы лучше прокачивается, думаю что из за этого считается что дучше

Ссылка на сообщение

Пока есть узлук 5в30 бери. Сам залил в такой двигатель. Мне кажется, что двигатель стал урчать тише. Эффект нового масла может быть.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...