Перейти к публикации

Телек посоветуйте


Рекомендованные сообщения

Может кто в теме, нужен телек 50-55диагонали,55 лучше. Нужен Smart TV. 3D и да и нет-нужен ли он? Бюджет 60-65т.руб. За неделю хождения по магазинам, продавцы ещё больше запутали(только у них самая лучшая модель).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

в долларах то эти телеки не дорого стоят, всего какую то 1000 долларов :) Зато в рублях 65 000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плазма рулит! 8-)  ЖК только Россию-24 смотреть :tongue:

У меня двоюродный брат много лет был фанатом плазмы, были всякие аппараты

По некоторым обстоятельствам пришлось ему какое-то время попользоваться ЖК-телевизором - с тех пор у него только такие

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто в теме, нужен телек 50-55диагонали,55 лучше. Нужен Smart TV. 3D и да и нет-нужен ли он?

 

 

у меня такой, уже более трех лет (55 Samsung D серии 800 Гц)

 

при покупке было условие - возможность установки сторонних виджетов Smart TV что поддерживает далеко не каждый производитель,

 приличная скорость обработки картинки (800 Гц и выше это важно) для получения приличной  картинки в 3D,

ну и как говорится качество источника сигнала - ю-туб видео и спутниковый HD сигнал - это две большие разницы,

что касается звука, то как уже заметили здесь у всех плоских телевизоров "гауно", поэтому для просмотра обычных передач что-нибудь простенькое с сабвуфером,  а для 3D необходим "кинотеатр", ( у меня harman/kardon),

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще наличие смарт тв не упало, ноут подключен по ндми к рессиверу и телик как монитор, все остальное как 3д , звук ютуб спокойно генерирует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой операционной системе лучше телевизор? Продавцы все мозги вы.....ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вообще наличие смарт тв не упало, ноут подключен по ндми к рессиверу и телик как монитор, все остальное как 3д , звук ютуб спокойно генерирует...

 

 

это всеравно как купить девятку и начинать лепить ей турбину, усиленную подвеску ... и т.д.

 

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плазма рулит! 8-) ЖК только Россию-24 смотреть :tongue:

В потреблении эл. энергии рулит? Как с чтением форматов флешки и работой смарттв? На ЖК цифровые каналы отвратны или аналоговые? Опять же какие конкретно модели сравнивались между собой?

К примеру, разница в качестве изображения Лыжы 6 серии 13 года выпуска и самого дешёвого Гнусмаса 14 года не знаю какой серии такова, что плеваться хочецца от пластилиновых лиц и цветопередачи. Себе такое дешёвое гумно в жизни бы не купил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филипок 9 серии померла майн плата. 

 

 

купленный в 13 году Филипс

Филипс уже как лет 10 не производит электронику, это у вас китайский TCL с этикеткой Филипс. Продали они свое название.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плазма рулит! 8-)  ЖК только Россию-24 смотреть :tongue:

У меня плазма Панасоник 42U30, показывает она лучше Самсунга H6200 и H6400, но она морально уже устарела, если отсутствие смарт еще можно пережить, но хотябы Lan был бы, но и его нет, то без 3Д уже вообще скучно.

Да и не производят больше плазм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филипс уже как лет 10 не производит электронику, это у вас китайский TCL с этикеткой Филипс. Продали они свое название.

Ой как вы неправы.  Мой был Венгерской сборки брал в 2009г. циферки модели 32PFL 9613D/10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torcon правильный телек посоветовал.

 

Чуть получше - Samsung 8000 - если найдете.

 

Все смарт тв - хлам. Подключаем к компу - и вуаля:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всеравно как купить девятку и начинать лепить ей турбину, усиленную подвеску ... и т.д.

 

ИМХО

Ниче не надо лепить- в телевизоре как бы предусмотрен все чтобы он показывал с внешних носителнй и источников... еще скажи что встроенные колонки заменяют акустику театра...

купить телик с недофункциями переплатив стоимость полноценного ноутбука это куда выгоднее... или сидеть ломать голову на какой операционке телик купить... вам не кажется что это самое бестолковое что нужно в телевизоре при наличии в доме уже одного полноценного мультимединого устройства с полноценной операционкой?

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сидел около 5 лет на ноубуке подключенному к ЖК 32" купил к нему пульт ДУ который управлял KMPlayer. Нормально удобно. 

 

НО мультимедиа ТВ приставка на андроиде и с радиомышью удобнее. Там приложения ставишь любые хоть кинозалы, хоть ютуб смотреть удобно - на компе включил, закрыл пошел на телеке досмотрел, оно там уже в просмотренных лежит. 

 

В общем лучший вариант это аднроид приставки. То что в телеках встроено это тормозной хлам обрезанный по возможностям. Покупайте отдельно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче не надо лепить- в телевизоре как бы предусмотрен все чтобы он показывал с внешних носителнй и источников... еще скажи что встроенные колонки заменяют акустику театра...

не фантазируй, прочитай внимательно пост 18, там я уже сказал ...


 

Цитата
купить телик с недофункциями переплатив стоимость полноценного ноутбука это куда выгоднее...

 

а кто-то предлагает такой?
 

Цитата
вам не кажется что это самое бестолковое что нужно в телевизоре при наличии в доме уже одного полноценного мультимединого устройства с полноценной операционкой?

 

нет, не кажется, у меня два ноута, которые могу также подключить к телевизору, но зачем? единственное что я добавил  к нему кроме кинотеатра это HD ресивер
так как встроенный поддерживает только четыре головки, а у меня две сателитки  на пять спутников, ну и если этого будет мало то благодаря Smart TV поставлю домашний сервер позволяющий бескабельное соединение всех компов к телевизору, виджеты:
установка такого виджета дает весьма широкие возможности, это и TV и кино и ютуб

http://forum.samez.eu/topic.php?forum=17&topic=13

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Как с чтением форматов флешки и работой смарттв?

2 На ЖК цифровые каналы отвратны или аналоговые?

1 Хз. по поводу смарттв я сказал же, что нужен ЖК, а Россию-24 показывают по этому вашему маленькому ТВ?

2 У меня цифровой Россия-24 норм показывает, и слышно хорошо. От антенны наверное зависит.

 

Утверждать, что ЖК лучше Плазмы по изображению может, только тот кто не знает принцип работы того и другого. Если в плазме Каждый пиксель по отдельности может выдавать определённое кол-во света и даже полностью гаснуть то в ЖК такого нет. Отсюда контрастность+можно смотреть тёмные сцены не рискуя ничего не разглядеть... в отличии от ЖК.

Изменено пользователем tandashka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...