Перейти к публикации

Моторное масло для Ауди а4 В8


Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые форумчане и админ. Прошу порекомендовать лучшее масло на Ваш взгляд для моего авто. Вопрос чисто в качестве масла , стоимость вообще не важно. Ауди А4 В8 2008г. 2 литра турбо дизель . Пробег 150 тыс.км. Территориально юга а точнее Крым. Летом за 40 , зимой до минус 10 еле доходит и то на пару деньков, но дороги спуск-подьем в основном. Стиль езды город70% трасса 30% в агрессивном стиле, то есть мотор кручу. На данный момент лью Аддинол Гига Лайт ,5 литров в поддон ,

замена 6 тыс.км , хочу добавить присадку Хадо в мотор , так же стоит это делать по вашему или нет? ( если это в тему вопрос?).

С уважением .

Изменено пользователем Dimyan
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

У тебя и так "кучеряво" (как я понимаю "Giga Light (Motorenol) MV 0530 LL 5W-30").

Можно подобрать только аналогичное по качеству.

Есть сомнения - отработку на анализ, будет конкретно ясно...

Присадку - ни, ни. Масло сбалансированно, бюргеры не тупые.

Ссылка на сообщение

У тебя и так "кучеряво" (как я понимаю "Giga Light (Motorenol) MV 0530 LL 5W-30").

Можно подобрать только аналогичное по качеству.

Есть сомнения - отработку на анализ, будет конкретно ясно...

Присадку - ни, ни. Масло сбалансированно, бюргеры не тупые.

Благодарю. Сомнений нет , хочется лучшего. Думал Пензоил Платинум VX попробовать , что думаешь?

Ссылка на сообщение

Присадку лить не стоит, нет смысла. Замену Вы и так производите на разумном интервале, лить это же Addinol или попробовать что то из Fuchs.

Ссылка на сообщение

Благодарю. Сомнений нет , хочется лучшего. Думал Пензоил Платинум VX попробовать , что думаешь?

Экспериментальный зуд?

Сделай паузу, отправляй на анализ, будет истина... :drinks: .

Ссылка на сообщение

Благодарю. Сомнений нет , хочется лучшего. Думал Пензоил Платинум VX попробовать , что думаешь?

Мы, мужики, как в женщинах, .... а вдруг она лучше ... :yahoo: .

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...