Перейти к публикации

Valvoline "SynPower 5W-30" в Ниссан Ноут


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Хочу вынести на Ваш суд и узнать Ваше мнение, уважаемые форумчане, по моему выбору моторного масла в свое авто.

 

Автомобиль - Nissan Note, 2013 г.в., двигатель CR14 - бензин, объемом 1,4 (атмо),МКПП.

Пробег на сегодняшний день 45000 км, есть автозапуск.

Авто у меня "с новья", в рамках ТО-0, ТО-1 - заливали оригинальное "Ниссановское" масло 5W30.

С 30 тыс. км обслуживаю сам. Замену провожу каждые 8-9 тыс.км.

Лил MOTUL X-cess 5W40;

Сейчас залито MOTUL 300V Trophy 0W40 (была возможность брать дешевле через инет...).

К мотюлю претензий нет, масло, конечно, хорошее, но в ближайшую замену хочу попробовать Valvoline SynPower 5W30, может и остановиться на нем.

Считаю, что ни чем не хуже мотюля, а судя по анализам данного форума, по щелочному числу - даже лучше, а стоимость - в разы меньше! (Конечно, это мнение дилетанта)

У нас в Ульяновске его цена 574р за литр.

 

Машинка евро 4, в основном эксплуатация по городу - 80%, трасса - 20%.

 

 

 

Заранее всем спасибо!

Изменено пользователем Tuer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Всем доброго времени суток!

Хочу вынести на Ваш суд и узнать Ваше мнение, уважаемые форумчане, по моему выбору моторного масла в свое авто.

 

Автомобиль - Nissan Note, 2013 г.в., двигатель CR14 - бензин, объемом 1,4 (атмо),МКПП.

Пробег на сегодняшний день 45000 км, есть автозапуск.

Авто у меня "с новья", в рамках ТО-0, ТО-1 - заливали оригинальное "Ниссановское" масло 5W30.

С 30 тыс. км обслуживаю сам. Замену провожу каждые 8-9 тыс.км.

Лил MOTUL X-cess 5W40;

Сейчас залито MOTUL 300V Trophy 0W40 (была возможность брать дешевле через инет...).

К мотюлю претензий нет, масло, конечно, хорошее, но в ближайшую замену хочу попробовать Valvoline SynPower 5W30, может и остановиться на нем.

Считаю, что ни чем не хуже мотюля, а судя по анализам данного форума, по щелочному числу - даже лучше, а стоимость - в разы меньше! (Конечно, это мнение дилетанта)

У нас в Ульяновске его цена 574р за литр.

 

Машинка евро 4, в основном эксплуатация по городу - 80%, трасса - 20%.

 

 

 

Заранее всем спасибо!

если хочется залить и поюзать валволин - так и залейте, валволин синповер 5w30 - отличный продукт, а так же и его тезка FE5w30.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше 5W-30 Valvoline SynPower FE - у него зольность существенно ниже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хочется залить и поюзать валволин - так и залейте, валволин синповер 5w30 - отличный продукт, а так же и его тезка FE5w30.

 

 

Лучше 5W-30 Valvoline SynPower FE - у него зольность существенно ниже...

 

Спасибо!

Так то манера езды у меня спокойная, 3000 кручу мож тока на подъем, просто хочется лить в своего коня хорошее масло и за адекватные деньги))

Рассмотрю тогда и FE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Так то манера езды у меня спокойная, 3000 кручу мож тока на подъем, просто хочется лить в своего коня хорошее масло и за адекватные деньги))

Рассмотрю тогда и FE.

Tuer, http://www.oil-club.ru/forum/topic/10414-masla-i-avtohimija-po-optovim-cenam-dlja-uchastnik/page__st__495
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...