Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Год 2008, двигатель G4GC, 141 л.с., объем 1975 см³, бензин, пробег 134000, залил

SRS VIVA 1 topsynth alpha LA 5W-30 C3 SL/CF.

 

post-12787-0-59858200-1440510524_thumb.jpg

 

До этого

post-12787-0-11943200-1440510559_thumb.jpg

SRS ViVA 1 topsynth 5W-40

A3/B4 SN/CF.

 

Интересно мнение спецов?

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

@v_voron83, никаких проблем не вижу :) Единственное что можно было и попроще из их линейки взять...

http://www.oil-club.ru/forum/topic/15002-srs-viva1-topsynth-alpha-la-5w-30-svezhee/

Ссылка на сообщение

Спс, за ответ. У меня многие знакомые на SRS, я лил на другие машины. Вроде неплохо себя показывает. Тонких знаний нет, поэтому сто милионов сомнений... C3 у KIA, по мануалу - для дизеля, хотя данный продукт универсален, вроде... Что скажете про 10w40 данного бренда, есть смысл перехода на полусинтетику, при моем пробеге?

Изменено пользователем v_voron83
Ссылка на сообщение

имеет смысл перехода только для экономии денег и если температура не будет опускаться ниже -20С.

 

А так не ищи лучше SRS VIVA 1 topsynth alpha LA 5W-30 C3 SL/CF хороший вариант для тебя. Я просто говорил что можно сьэкономить, но нужно ли? :)

Ссылка на сообщение

Ясность полная :good: Как считаете, для дизельного агрегата, 2006, Kia Sportage II, Модификация 2.0 CRDi 4WD, Корея 2006, двигатель D4EA 113 л.с. Объем 1991 см³, SRS VIVA 1 topsynth alpha LA 5W-30 C3 SL/CF, нормальным вариантом будет, или для дизеля на что-то другое посмотреть, сейчас льется 10W40 от SRS.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...