Перейти к публикации

Как остаться без бампера... но не без хорошего настроения!


Рекомендованные сообщения

Мы в выходные отличились. Ломились понырять на карьер под Асбестом, и выявили неожиданно слабое звено )))) Остальные-то 4х4, а вот Тойота и ее водитель..... :) Спасли, доехали, поныряли. Сделали выводы.

20111854CbJ.jpg

 

PS Бампер позднее поставили на даже не сломавшиеся защелки! Вырванную противотуманку наладили там же. От удара перестала работать, и перегорели предохранители.

Аналогичные приключения с тестдрайвом двух Субар и сломанным порогом можно прочитать здесь http://www.kruto-vse.com/02.daiv.x.expedition/read-4364.htm, а статью про эти выходные (поездку из Тюмени на гранатовый карьер, где и пострадала Тойота) - тут наши приключения

 

Кто еще проводит выходные подобным образом, ездя потом по автомойкам и сервисам, и не жалея о содеянном? ;) :bravo: Давайте знакомиться! Ищем единомышленников!

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Не, не на все. Просто не сразу поняла, куда лучше, и где искать нам подобных придурков (((( Сорри, что получились дубли, не хотела никого напрягать. Думаю, админы быстро решат этот вопрос.

 

Нашла еще прикольную фотку спонтанного тестдрайва Субаря. Энто мы в прошлом году гоняли на нырялку под Ебургом, разворошили бобровую плотину чтобы немного понизить уровень воды. Бобры, надеюсь, не обидились :crazy: За рулем я, приятно познакомиться :rolleyes:

post-1483-1286732170_thumb.jpg

post-1483-1286732179_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

yamasha19 ? насчет "придурков" - поищи их в зеркале салонном .

Ссылка на сообщение

Чем то мне это напомнило ролик где золотая молодежь на Landcruiser по подземному переходу разьезжает. :rolleyes:

Ссылка на сообщение

torcon , дак Йобрук недалеко ушел от них ... одни только словечки типа ПРИДУРКИ , ЛОМИЛИСЬ и пр. говорят о "характере писателеф"

Я уж помолчу как они "гости" ездят у нас ... наши конечно тоже ездюки есть ...

Ссылка на сообщение

Придурки - это хорошее слово, и экстремалы его оскорбительным не считают :good: В зеркале салонном (да и во всех остальных) и так вижу :crazy: (ну а как еще назвать людей, которые ныряют со сноубордом, когда скучно?). Предвидя дальнейший стеб над "молодежью" и "неумехами" - http://scala.kruto-vse.com/011.scholl.ind.htm и http://www.kruto-vse.com/02.daiv.trit.index.htm Так что давайте не будем пытаться оскорблять незнакомых людей, о жизни и увлечениях которых Вы не знаете? Тем более, это трудно сделать :D Пеши исчо ))))

Нырять "ломимся" - потому что сильно хочется. Вы этот сленг не употребляли никогда? ;) Кстати, мы не гости, мы тюменцы :rolleyes: а Тойота в луже - нашего Ёбургского друга :)))

Ладно, за вашу принципиальность и "проницательность" - все равно спасибо, потому что весело!!! :)))

 

PS В Тюмени действительно ездят лучше и корректнее, чем в Екб. Подтверждаю!

Ссылка на сообщение

По поводу? Мы в автомобильном форуме про пирожки разместили? :rolleyes:

Или больше никто не природу не ездит, это в этом сезоне не модно?

Давайте так: не интересно - мимо! А если кто пережил нечто подобное, чтобы по бездорожью в желанное место - делитесь фотоотчетом или рассказом )))) если есть время и желание, конечно!

 

Мы, заметьте, свое публикуем, а не ссылки на увиденное в интернете.

Ссылка на сообщение

не буду я никого банить. Костян сдержанее будь. Если ты так каждого влившегося будешь встречать, точно никого не останется на форуме. И впечатление у людей будет - что тут какие то горячие финские парни сидят...

Ссылка на сообщение

Мне бы хотелось больше фоток в отчёте. а то 1 фотка с мятым бампером - низачот. а лучше видео снимать.

Ссылка на сообщение

torcon ? ну что сказать ... как в той рекламе . ВЭЛКАМ :rolleyes:

 

При чем тут автомобильный форум ? непонятно ...

 

Тема поста такова - ААА УУУ БЫЛИ АААА ОГО .... ТУРУРУ крута . ПАДОНКЕ ВСЕ ВЛИВАЙТЕСЬ К НАМ !

( передал суть... :crazy: )

 

Причем преподнесено не просто там ААА привет хотим рассказать ... а ТИПА - эй, придурке , а мы то вот кароче типа какие :D .

 

Или я не прав, товарищи софорумчане ? Или о чем материал ? Что форик круче веника ? или что форик - такое унылое Г , ради которого нужно бобрам испортить жисть ?

Ссылка на сообщение

да вроде бы никому жизнь не попортили. Ну загнали авенсиса. А че Voldemar чем то отличается что ли когда фотки машины своей постит с оторванными в хлам покрышками на голых дисках? Voldemar наш - его никто не трогает. А как кто чужой пришел, так сразу ревность какая то :crazy:

 

Каждый дрочит как он хочит - пора уже привыкнуть :rolleyes:

Ссылка на сообщение

torcon ? ужас , женатый вроде чел ... ЗАБАНИТЬ АДМИНА за похабщену ! :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...