Перейти к публикации

Поговорим о пробеге.


Рекомендованные сообщения

О максимальной скорости поговорили, о экономии топлива тоже не забыли, а о пробеге ни слова.

Помню, еще мальчишкой бегали по двору и заглядывали в окна машин пытаясь увидеть какая из них быстрее смотря на максимальные цифры на спидометре. Теперь конечно этот параметр потерял актуальность, но интерес к показаниям остался. Сам я видел пробег в 670 тыс. км. Машина - Тойота Хайс, маршрутка, двигатель 2L, приехала на капиталку. У самого пока максимальные цифры на Фунтике, 107 тыс. Гордится пока нечем. :rolleyes:

А какой пробег у вас? Какие максимальные цифры и на каком авто вы наблюдали?

Почему люди скручивают пробег?

Мне кажется, больший пробег говорит о хорошем ресурсе мотора. Хотелось бы услышать ваши мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

GLX у вас разве праворукие не запрещены полностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

им же втюхали немцов под шумок и обратно разрешили :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здравствует Нарсултан Назарбаев! :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GLX у вас разве праворукие не запрещены полностью?
torcon с прошлого года запрещен ввоз. Он перед запретом успел. Что остались в территории до полного износа!
им же втюхали немцов под шумок и обратно разрешили
???

 

В основном праврульки в южной стороне. т.е.Алмата и Восточном КЗ (Усткаман)

 

В нашей области предпочитают Опелей (Вектр), что не найдешь в Алмате.

 

Здесь как раз в основном из япошок продают праворульки САЙТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробег 102000, считаю, что реальный. Когда машину получал на стоянке в Новосибе, был пробег 74000, что сходится с аукционным листом. Сам уже почти 30 000 км наездил за год и 2 месяца. За год обладания поменял только все жижи, 2 пыльника ШРУСов и левый ШРУС в сборе. Очень мне нравится японское качество. Правда не знаю до какого пробега будет у меня такая безремонтная жизнь. Весной буду рейку рулевую снимать и пробовать поменять сальники, если не поможет то буду контрактную заказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рейтинг самые надежные автомобили - http://www.newsru.com/world/28oct2005/consumer.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, такие надежные япошки, как выпускались в 80-х уже не производятся. Знакомый отъездил на цедрике 87 (? кажется) г.в. 1 000 000, по достижению столь внушительной цифры поехал на диагностику - капиталка НЕ требуется!!!!! :pistol: до сих пор в голове не укладывается.

Горжусь самым своим большим пробегом - 6800 за неделю :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...