Перейти к публикации

Масло для Тагаз Тагер 3.2


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Владею автомобилем Тагер с мотором 3.2 м104. В две предыдущие замены масла заливалось Statoil Lazerway 5w-40, которое имеет допуски MB 229.3/229.5. Сейчас пришло время менять масло и поэтому у меня возникли сомнения, дальше лить Статойл, но его нет в списке масел имеющих допуск МВ, либо переходить на другое масло. Что можете посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Здравствуйте. Владею автомобилем Тагер с мотором 3.2 м104. В две предыдущие замены масла заливалось Statoil Lazerway 5w-40, которое имеет допуски MB 229.3/229.5. Сейчас пришло время менять масло и поэтому у меня возникли сомнения, дальше лить Статойл, но его нет в списке масел имеющих допуск МВ, либо переходить на другое масло. Что можете посоветовать?

Лукойл Люкс 5-40 SN

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Владею автомобилем Тагер с мотором 3.2 м104. В две предыдущие замены масла заливалось Statoil Lazerway 5w-40, которое имеет допуски MB 229.3/229.5. Сейчас пришло время менять масло и поэтому у меня возникли сомнения, дальше лить Статойл, но его нет в списке масел имеющих допуск МВ, либо переходить на другое масло. Что можете посоветовать?

Если допуски так важны для Вас, то любое масло из листов МВ 229.3 и МВ 229.5. Конечно то которое есть у Вас в продаже. Лично я на днях залью Q8 которое имеет допуск 229.3 сейчас у меня залито Делфай, которое не имеет честных допусков, а имеет соответсвия МВ 229.3, кстати вторая заливка. В наши моторы и в 2,3 и в 3,2 масла найти легко и с допускми и с соответствиями. Выбирать Вам и по цене и по бренду. Кстати Лукойл 5-40 синька как вариант сейчас один из распространенных, в связи с общем подорожанием масел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В две предыдущие замены масла заливалось Statoil Lazerway 5w-40, которое имеет допуски MB 229.3/229.5. Сейчас пришло время менять масло и поэтому у меня возникли сомнения, дальше лить Статойл, но его нет в списке масел имеющих допуск МВ

 

Это что, опечатка или прикол !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что, опечатка или прикол !

Где?

А вообще, всем спасибо, взял Ravenol VSI 5w-40. Lazerway, оказалось, найти сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...