Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Такой вопрос , если залить масло не по допуску , может оно повлиять на старый мотор? bmw 2000 года с пробегом 230.000 км . Хочу залить MOBIL 1 5W40 USA , Есть знакомый человек таскает масла из USA. У него только из Американского масла есть mobil 1 5w40 turbo diesel truck и mobil 1 5w40 Esp Formula . Заходил на USA сайт офф по допуску моё масло mobil 1 0w40 (LL-01) я не хочу его заливать потому что летом жара. Мне ближе 5w40 круглый год , так как летом жара и не холодно зимой (+40 -25). Мне сказали что твоему мотору пофиг , по допуску или не по допуску , Масло у него очень хорошие , могу выложить фото вскрытий двигателей , они как новые все. Можно ли мне такое масло заливать mobil 1 5w40 Esp Formula , ни чего ему не будет ? ESP как я знаю это увеличенный интервал замены. Вот фото состояние мотора на масле Mobil 1 5w40 Turbo Diesel Truck. У него GOLF 4 ( 1.9 ) TDI Допуска тоже нету на это маслу и гоняет на нём тока.

post-8818-0-23416600-1428045216_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы не Mobil 1 ESP 5w40? и менять его каждые 10 000 км. У меня знакомый меняет каждый 10 000 и всё четко на этом масле. Кто их продаёт он говорит по 15000 км машины проезжают и всё нормально на этом масле. Мотор в чистоте и т.д. Понимаю залить шнягу нашу которая в России разливается и менять 5-6 тыс км. У меня стоит газ , и основном я на нем ездию. Если на бензин и только нормальный заливаю шелл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...