Перейти к публикации

Лукойл синтетика в bmw 525(n25k)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые гуру масел!

В свое Авто думаю залить масло Лукоил люкс(синтетика)5W40, до этого лил motul 8100 xcess, расход на данном масле на 2000-2500 км. 1л., Особенность поршневой данного двигателя вернее недороботкой является повышенный расход масла, не думаю, что есть смысл заливать дорогое масло...Пробег вроде как честный, подтвержденн официальным диллером 87000. Решил узнать вашего совета в данном вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

good.gif

Только 15000км. на нем ездить не надо.

report_labnum_989-М ЛУКОЙЛ Люкс SN, 5000км.pdf

report_labnum_1744-М ЛУКОЙЛ Люкс SN, 15000км.pdf

Изменено пользователем Танкоград
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

good.gif

Только 15000км. на нем ездить не надо.

Да я в 10000 меняю, а эти тесты тоже видел, там двигатель такой же с обновленной поршневой, нет расхода масла такого :) дело в том что эти двигатели еще горячими называют там температурный режим повышен, бмв рекоменодвал кастрол, а его часто подделовали люди его лили и он в саледол превращался. Мысли у меня такие, что какое масло не лей расход всеравно будет, да и цены поменялись накладно..., А вот насчет лукойл в раздумьях как поведет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...