Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В процессе работы наша контора сталкивается с тендерными поставками Лактайтов/перматексов , Маликут и Пермабондов

В нашем регионе дилеры данных фирм работаю , хотел составить им конкуренцию

Какие альтернативы можно предложить не в ущерб качеству с широким спектром продукции

желательно с представителями в Москве ( если есть такая информация )

Спасибо за ранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

раньше работал в продуктовой сфере, и тендеры в том числе. Там главное быть вхожим )) а по теме- зачем развивать какой-то бренд и пахать целину ? Есть ведь диллеры в других регионах, им тоже сливать куда-то надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше работал в продуктовой сфере, и тендеры в том числе. Там главное быть вхожим )) а по теме- зачем развивать какой-то бренд и пахать целину ? Есть ведь диллеры в других регионах, им тоже сливать куда-то надо.

 

 

 

Не люблю местных зажравшися дилеров .

От момента запроса количества до счёта на оплату проходит море времени , заставлять на себе наживаться устал .

А то , что вхож , то для нас не проблема

Закупы Пермобонда по ляму бывают в месяц , так что игра стоит свеч ( с одного предприятия , а сколько Я ещё не выиграл ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найти надо дилеров где-нить в тухлом регионе, для которых за счастье будет слив в твой регион. в продуктах это работает на ура. На сливах только и жил. причем дилер приматекса расскажет о всей дилерской сети пермабонда и т.д. Мы сами себя все сливали раньше )) дистрики всегда ценник ломят, а из другого региона слить готовы в ноль, лиш бы план выполнить и бонусы по карманам раскидать. Я вот раньше был дилером масла подсолничного. Обязан был выбрать 200 тн. Выбирал по 500-700, лишнее сливал в ноль, а бонусную фуру масла на кантору по карманам ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу и не хочу продвигать Пермобонды , по одной причине - рано или поздно , эта лавочка вычислится и прикроется .

Потому как они тоже участвуют в торгах

Вычислить данную схему дело времени

Мне нужен свой бренд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...