Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

здравствуйте. собственно интересует заменяемость масел idemitsu zepro touring 5w30sm и нового idemitsu zepro touring 5w30 sn? лью первый вариант,но сейчас выходит с новым допуском,а старого еще осталось пару банок(не выбрасывать же). интересует можно ли мешать их? спасибо

post-7448-0-35756000-1407318542_thumb.jpg

post-7448-0-07113400-1407318562_thumb.jpg

Изменено пользователем batman13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Да, можно.

то есть 2 литрушки такого и 2 другого и ничего страшного? спасибо за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятно, на старой канистре все по честному. Полусинтетика, как у японцев всегда было принято честно именовать кряк. На новой - полная синтетика. )) В изменение кардинальное рецептуры в сторону синтетичности я не верю. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был где-то аналих нового масла, оно реально другое.Это не смена наклейки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был где-то аналих нового масла, оно реально другое.Это не смена наклейки

Откуда анализ? Его еще в продаже нет.

Вот что мне ответили в идемитсу раша-Уважаемый Михаил, добрый день

Наш технический специалист подтвердил возможность смешивания 2-х продуктов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. API для нас не показатель, так... залипушники американские, а вот идемитсу-раша если подтвердила - совсем другое дело! :)))

Изменено пользователем veles158
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. API для нас не показатель, так... залипушники американские, а вот идемитсу-раша если подтвердила - совсем другое дело! :)))

я написал как они ответили.разве я написал что они ответили и все им должны верить?

И потом не вы ли выше написали что смешивать можно?

Если я бы им так верил то здесь бы вопросов не задавал(им я раньше написал чем тут)

Изменено пользователем batman13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@batman13, все верно, я к тому, что тесты на смешиваемость есть в программе получения допусков API и никаких дополнительных уточнений у российских перекупов можно не делать, Idemitsu уже все сделала, получив официальные допуски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою небольшой секрет- практически все масла при доливе в объеме до 1 литра смешиваются друг с другом без вопросов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою небольшой секрет- практически все масла при доливе в объеме до 1 литра смешиваются друг с другом без вопросов

приведу пример: Тоталь-Восток(Россия) категорически запрещает смешивать масло Dexelia Supra 0w20 с маслом пришедшим на замену Декселии Original oil supra 0w20 SKYACTIVE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@batman13, все верно, я к тому, что тесты на смешиваемость есть в программе получения допусков API и никаких дополнительных уточнений у российских перекупов можно не делать, Idemitsu уже все сделала, получив официальные допуски.

 

Не говорите ерунду.

Есть требование на смешиваемость с узким набором тестовых масел, но никогда не было требование на смешиваемость всех масел между собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...