Перейти к публикации

Chevrolet Cruze 2013 год люди подскажите моторное масло.


Рекомендованные сообщения

подскажите круз 13 год залил масло ликви моль Special Tec LL 5W-30 какой интервал замены?? может другое масло какое нужно читал что лутше ликви моль 4600 дайте совет новичку двигатель 1.8 zxer спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

подскажите круз 13 год залил масло ликви моль Special Tec LL 5W-30 какой интервал замены?? может другое масло какое нужно читал что лутше ликви моль 4600 дайте совет новичку двигатель 1.8 zxer спасибо

Чтобы дать дельный совет, вам необходимо прочитать и заполнить 8 пунктов из "шапки" темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы дать дельный совет, вам необходимо прочитать и заполнить 8 пунктов из "шапки" темы.

Без это ни кто не поможет??где что надо заполнить не могу найти подскажи пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допуски и спецификации НС-синтетическое моторное масло Special Tec LL 5W-30 (арт. 8055):

ACEA A3-04/B4-04

API SL/CF

BMW Longlife-01

MB 229.5

VW 502 00/505 00

OPEL GM–LL–A025 / GM–LL–B025

 

Бородатое маслецо :) Еще до Dexos сертифицировалось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допуски и спецификации НС-синтетическое моторное масло Special Tec LL 5W-30 (арт. 8055):

ACEA A3-04/B4-04

API SL/CF

BMW Longlife-01

MB 229.5

VW 502 00/505 00

OPEL GM–LL–A025 / GM–LL–B025

 

Бородатое маслецо :) Еще до Dexos сертифицировалось :)

Вадим подскажи на какое лучше перейти ликви моль какой взять спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем этот Ликви Моль уперся то?

Тем что немцы в зассаных подвалах миксят чужие рецептуры и рассказывают сказки о своем настоящем немецком качестве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное масло, на нем и оставайся. На Dexos не переходи, а то загадишь движек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот полный аналог, скорее всего то же самое мало, только дешевле должно быть.

http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=2155

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без это ни кто не поможет??где что надо заполнить не могу найти подскажи пожалуйста

Без этого могут помочь лишь "эксперты".

post-4055-0-63279600-1406194390_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем этот Ликви Моль уперся то?

Тем что немцы в зассаных подвалах миксят чужие рецептуры и рассказывают сказки о своем настоящем немецком качестве?

ну подскажи какое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное масло, на нем и оставайся. На Dexos не переходи, а то загадишь движек.

Какой интервал замены читал что 6 тыс на нем можно че скажешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@starikrus86, любое из - https://bevo.mercedes-benz.com/bevolisten/229.5_de.html

Вообще GMовские моторы достаточно непривередливые и если есть желание получить чуть более экономичный и отзывчивый мотор, можно попробовать что-нибудь из 5w-30 ACEA A5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@starikrus86, любое из - https://bevo.mercedes-benz.com/bevolisten/229.5_de.html

Вообще GMовские моторы достаточно непривередливые и если есть желание получить чуть более экономичный и отзывчивый мотор, можно попробовать что-нибудь из 5w-30 ACEA A5

Вот что вы скинули я сейчас залил Special Tec LL 5W-30 скажите какой интервал замены просто читал что якобы каждые 6 тыс....пробег моего авто 10тыс км..двиг..z18xer подскажите это масло можно лить и интервал замены...или вы подскажете какое лучше спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю в каком режиме и каких условиях ты эксплуатируешь свой автомобиль. Какого качества топливо заливаешь. Какие тут можно дать советы? В любом случае больше 350 моточасов лучше не накатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю в каком режиме и каких условиях ты эксплуатируешь свой автомобиль. Какого качества топливо заливаешь. Какие тут можно дать советы? В любом случае больше 350 моточасов лучше не накатывать.

я живу в ханты-мансийском ао г сургут.запрвляю 95 на одной и той же заправки бенз норм уже давно там заправляю..ездию не ганяю так как семейный спокойный человек..лето душно зимой холодно..может щас что подскажешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...