Jump to content
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Премиальные моторные масла!
starikrus86

Chevrolet Cruze 2013 год люди подскажите моторное масло.

Recommended Posts

подскажите круз 13 год залил масло ликви моль Special Tec LL 5W-30 какой интервал замены?? может другое масло какое нужно читал что лутше ликви моль 4600 дайте совет новичку двигатель 1.8 zxer спасибо

Другие ответы в этой теме

подскажите круз 13 год залил масло ликви моль Special Tec LL 5W-30 какой интервал замены?? может другое масло какое нужно читал что лутше ликви моль 4600 дайте совет новичку двигатель 1.8 zxer спасибо

Чтобы дать дельный совет, вам необходимо прочитать и заполнить 8 пунктов из "шапки" темы.

Чтобы дать дельный совет, вам необходимо прочитать и заполнить 8 пунктов из "шапки" темы.

Без это ни кто не поможет??где что надо заполнить не могу найти подскажи пожалуйста

Guest Vadim_Mk

Допуски и спецификации НС-синтетическое моторное масло Special Tec LL 5W-30 (арт. 8055):

ACEA A3-04/B4-04

API SL/CF

BMW Longlife-01

MB 229.5

VW 502 00/505 00

OPEL GM–LL–A025 / GM–LL–B025

Бородатое маслецо :) Еще до Dexos сертифицировалось :)

Допуски и спецификации НС-синтетическое моторное масло Special Tec LL 5W-30 (арт. 8055):

ACEA A3-04/B4-04

API SL/CF

BMW Longlife-01

MB 229.5

VW 502 00/505 00

OPEL GM–LL–A025 / GM–LL–B025

Бородатое маслецо :) Еще до Dexos сертифицировалось :)

Вадим подскажи на какое лучше перейти ликви моль какой взять спасибо большое

Guest Vadim_Mk

Чем этот Ликви Моль уперся то?

Тем что немцы в зассаных подвалах миксят чужие рецептуры и рассказывают сказки о своем настоящем немецком качестве?

Отличное масло, на нем и оставайся. На Dexos не переходи, а то загадишь движек.

Вот полный аналог, скорее всего то же самое мало, только дешевле должно быть.

http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=2155

Без это ни кто не поможет??где что надо заполнить не могу найти подскажи пожалуйста

Без этого могут помочь лишь "эксперты".

post-4055-0-63279600-1406194390_thumb.jpg

Чем этот Ликви Моль уперся то?

Тем что немцы в зассаных подвалах миксят чужие рецептуры и рассказывают сказки о своем настоящем немецком качестве?

ну подскажи какое

Отличное масло, на нем и оставайся. На Dexos не переходи, а то загадишь движек.

Какой интервал замены читал что 6 тыс на нем можно че скажешь

Guest veles158

@starikrus86, любое из - https://bevo.mercedes-benz.com/bevolisten/229.5_de.html

Вообще GMовские моторы достаточно непривередливые и если есть желание получить чуть более экономичный и отзывчивый мотор, можно попробовать что-нибудь из 5w-30 ACEA A5

@starikrus86, любое из - https://bevo.mercedes-benz.com/bevolisten/229.5_de.html

Вообще GMовские моторы достаточно непривередливые и если есть желание получить чуть более экономичный и отзывчивый мотор, можно попробовать что-нибудь из 5w-30 ACEA A5

Вот что вы скинули я сейчас залил Special Tec LL 5W-30 скажите какой интервал замены просто читал что якобы каждые 6 тыс....пробег моего авто 10тыс км..двиг..z18xer подскажите это масло можно лить и интервал замены...или вы подскажете какое лучше спасибо

Guest veles158

Я не знаю в каком режиме и каких условиях ты эксплуатируешь свой автомобиль. Какого качества топливо заливаешь. Какие тут можно дать советы? В любом случае больше 350 моточасов лучше не накатывать.

Я не знаю в каком режиме и каких условиях ты эксплуатируешь свой автомобиль. Какого качества топливо заливаешь. Какие тут можно дать советы? В любом случае больше 350 моточасов лучше не накатывать.

я живу в ханты-мансийском ао г сургут.запрвляю 95 на одной и той же заправки бенз норм уже давно там заправляю..ездию не ганяю так как семейный спокойный человек..лето душно зимой холодно..может щас что подскажешь