Перейти к публикации

Addinol Superior 040 0W-40 (A3/B4; SN/CF; VW 502.00/505.00; MB 226.5/229.5; BMW LL-01; RN0700/0710; Porsche A40)


Рекомендованные сообщения

Addinol Superior 040 0W-40

post-22-0-17377300-1457365207_thumb.jpg

Спецификации:

ACEA A3/B4; API SN/CF; VW 502 00/505 00; MB 226.5/229.5; BMW Longlife-01; Renault RN0700/0710; Porsche A40

Техническая документация: Superior_040_12-2013_ru.pdf

 

Код для заказа в интернет магазинах:

EAN код Superior 040 1L: 4014766072689

EAN код Superior 040 4L: 4014766251015

EAN код Superior 040 20L: 4014766102706 

 

Технические характеристики:

post-6933-0-21523800-1399925685_thumb.png post-6933-0-82201000-1399925690_thumb.png

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Addinol Superior 040 0W-40 свежее

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA 

Addinol Superior 040 0W-40 + Syntolux L-132 3% отработка на Skoda Superb после 2500км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Можно вас попросить выложить сертификат соответсвия на масло Addinol Superior 040 0W-40

Попробую белорусского дилера уговорить под этот сертификат привезти мне это масло.

 

У нас же ЕТС, значит сертификаты соответствия должны быть едины... НЕТ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас же ЕТС, значит сертификаты соответствия должны быть едины... НЕТ?!

На бумаге может и так, но белорусский дилер сказал, что не видит смысла сертифицировать и ввозить это масло, так как спрос крайне мал. А это видимо значит, что сертифицирование стоит денег и белорусы не хотят вкладываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бумаге может и так, но белорусский дилер сказал, что не видит смысла сертифицировать и ввозить это масло, так как спрос крайне мал. А это видимо значит, что сертифицирование стоит денег и белорусы не хотят вкладываться

 

А для чего Вам (прошу прощение) сертификат? Для ОД? Так он нужОн будет если не дай Бог, тьфу тьфу тьфу...

Изменено пользователем stalk:er
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего Вам (прошу прощение) сертификат? Для ОД? Так он нужОн будет если не дай Бог, тьфу тьфу тьфу...

Официально ввезти, наклеять акциз на банку и официально продать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально ввезти, наклеять акциз на банку и официально продать

Масла не подлежат сертификации, требуется декларация соответствия. На 0-30 у белорусского дилера она есть декларация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масла не подлежат сертификации, требуется декларация соответствия. На 0-30 у белорусского дилера она есть декларация.

На superior 0W-30? Вы имеете ввиду единую декларацию соответствия ТС

Точно? Тогда буду их тревожить по новой.

Изменено пользователем GAn77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На superior 0W-30? Вы имеете ввиду единую декларацию соответствия ТС

Точно? Тогда буду их тревожить по новой.

Проверил, нет, они не получали декларацию на это масло. Удивлен... У них только MV039 в декларации есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил, нет, они не получали декларацию на это масло. Удивлен... У них только MV039 в декларации есть.

В том и вопрос, что не хотят получать. Но так как у вас - российского представителя, есть декларация соответсвия тех. регламенту таможенного союза, а она признается на территории Казахстана, Белоруссии и России, сможет ли по вашей декларации белорусский дилер ввезти это масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Аддинол мне сегодня ответили:

 

"The typical value of CCS at -35°C:

 

Superior 040 5.858 mPas"

 

 

В общем то неплохо, я считаю...

Изменено пользователем schelter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и вопрос, что не хотят получать. Но так как у вас - российского представителя, есть декларация соответсвия тех. регламенту таможенного союза, а она признается на территории Казахстана, Белоруссии и России, сможет ли по вашей декларации белорусский дилер ввезти это масло?

Может. Мы только вчера получили ДС по новому регламенту, ждем их публикации на сайте росаккредитации. Как они появятся там, ими смогут воспользоваться наши партнеры в странах ТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Аддинол мне сегодня ответили:

 

"The typical value of CCS at -35°C:

 

Superior 040 5.858 mPas"

 

 

В общем то неплохо, я считаю...

 

А что это? Температура прокаливаемости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это? Температура прокаливаемости?

 

 

неее... здесь в лаб тестах это обзывают "вязкость кажущаяся (динамическая), определяемая на имитаторе холодной прокрутки (CCS)", соответственно в данном случае, при -35С

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я готов её купить для тестов, тем более с Addinol Rus нахожусь в одном регионе...

 

Готов также поучаствовать в анализе этого масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов также поучаствовать в анализе этого масла.

 

И так нас двое, кто будет третьим?

 

P.S. "Дедуля третьим будешь? - А? - Что? - Дедуля иди домой" (Афоня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...