Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Авто Lancia kappa 2.0 16v turbo 205 л.с. 1997-й год,пробег +200к.,возможно больше,двигатель не капиталился.

 

Предыдущий хозяин 5 лет лил 10w-40,именно эта вязкость указана в мануале,сейчас предстоит замена масла,думаю,продолжать лить 10w-40,или лучше перейти на синтетику типа 5w-40,все же турбина и т.д.,что скажете? Автомобиль 90% времени эксплуатируется в городе,часто езжу на короткие расстояния(10-15км.)Стиль езды обыкновенный,обороты 2.5-4к.,двигатель выкручиваю не очень часто,но бывает,перерасхода масла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

10w40 и продолжайте лить(турбомотор все таки) на зиму можно и 5w40 (не знаю какая зима в Збараже ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10w40 и продолжайте лить(турбомотор все таки) на зиму можно и 5w40 (не знаю какая зима в Збараже ;) )

Спасибо,я просто думал,что 5w-40 для турбо-двигателя получше будет чем 10w-40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1397838311[/url]' post='272556']

Спасибо,я просто думал,что 5w-40 для турбо-двигателя получше будет чем 10w-40.

 

По крайней мере 5W-40 будет синтетикой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...