Перейти к публикации

Liqui-Moly Leichtlauf 10W-40


Рекомендованные сообщения

Ззаливал в mitsubishi lancer(4g92) Liqui Moly Leichtlauf 10w40 Интервал замены 7500тыс пробег 150ткл после 150ткл заливаю Leichtlauf MOS2 10w40 бензин 95тый сейчас общий пробег 169ткл движок в идеальном состоянии работает мягко хорошо тянет масло не жрёт вобше выглядит как новый.

 

Liqui-Moly Leichtlauf 10W-40

post-6566-0-70136600-1395175090_thumb.jpg

post-6566-0-72100000-1395260743_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Так это в израиле там тепло(((

Пробег у меня до луны и обратно, скоро в параллаксах в секунду мерить начну))

Движок наверно почище выглядит - 30 тык назад клапана регулировал - лака точно поменьше, вот мазюки после него немного на клапаной крышке было, если можешь и её сфоткай.

В мороз неплохо для 10 -40 заводился, хотя просто лехтлауф с этой точки зрения получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нашел на нашем liqui-moly.ru такого масла, может плохо искал а может его нет у нас? Super нашел а простого Liqui-Moly Leichtlauf 10W-40 не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как? Это разные масла по своей базе лехтлауф древняя полусинька, её с производства сняли наверное, около года назад? она всегда в паре вот с этим шла

237.jpgПрактически тоже масло, только с молибденом, а Супер лехтлауф в 2005 появился))

Масла кстати реально легкоходные не слишком вязкие, надеюсь что топливо экономят по сравнению с обычным 10 - 40, Для старых японских двигателей неплохо подходят по ощущениям))) Российские авто тоже неплохо на них работают, некоторые чередовали обычное с молибденовым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Liqui-Moly Leichtlauf 10W-40

Выведено из российского ассортимента в 2002 году, в Казахстан и на Украину до сих пор поставляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, то этот лехтлауф теперь модернизирован до супер лехтлауф?

 

http://liquimoly.ru/product_view.php?id=232

Изменено пользователем Madster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, то этот лехтлауф теперь модернизирован до супер лехтлауф?

 

http://liquimoly.ru/product_view.php?id=232

 

И почему в "Назначение" указано "Удовлетворяет самым современным требованиям международного стандарта API SN......Благодаря оптимальной вязкости 5W-40 обеспечивает круглогодичную повышенную защиту двигателя"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, то этот лехтлауф теперь модернизирован до супер лехтлауф?

 

http://liquimoly.ru/product_view.php?id=232

Ничего подобного, совершенно разные масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а почему же выведен из ассортимента для российского рынка? Из каких соображений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а почему же выведен из ассортимента для российского рынка? Из каких соображений?

Выведен по причине появления серии Optimal c более адекватной ценой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это масло использую на 1й из 2х одинаковых Калин, с одинаковыми движками. На 2й Shell Helix HX7 10W-40. У первой тяга на порядок лучше, на скорости с легкостью обходит вторую. Не могу понять, в чем причина такой разницы. Единственна разница это Евро-3 у первой Калины, и Евро-4 у 2й.

Грешным делом, думаю, может в масле причина... Стоит ли и на 2й использовать это масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...