Перейти к публикации

Посоветуйте масло в редуктора Паджеро Спорт


Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени, Суть вопроса- Паджеро спорт-07г\в, 50\30\20трасса\грунт\бездорожье,задний редуктор с LSD.Зима до-25,лето+30+40,по монуалу GL-5 понимаю, а вот по вязкости цитирую, для переднего диф.- Т.М(для гипоидных передач)вязкость по SAE при температуре выше 100с SAE90,ниже 100с SAE80W.Для заднегодиф.- орегинал или castrol hipoy LS вязкость по SAE\SAE90. Вот и пойми какую вязкость? НЕОСТАВТЕ СИРОТУ В НЕПОНЯТКАХ,ато в мастерне хотели в зад/деф Л\М 75В140 залить, у меня в ТАЕТЕ вкоробе сейчас ЛиК\М, в -27 колом... Если можно каое мне подайет (конкретно) и с какой вязкостью? За ранее всех благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

в передний редуктор - 80w90 GL5, в задний (учитывая зимнюю эксплуатацию) 80w90 GL5 LS например: http://gtoil.ru/index.php/transmissionnye-masla/dlya-mekhanicheskoj-transmissii/gt-uni-gear-ls-80w-90-gl-4-gl-5'>http://gtoil.ru/index.php/transmissionnye-masla/dlya-mekhanicheskoj-transmissii/gt-uni-gear-ls-80w-90-gl-4-gl-5 http://gtoil.ru/index.php/transmissionnye-masla/dlya-mekhanicheskoj-transmissii/gt-uni-gear-ls-80w-90-gl-4-gl-5

Изменено пользователем vasco
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...