Перейти к публикации

sva7373

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sva7373

  1. Я поставил АКПП по свежее с контракта (из Японии). Залил не Ниссан Матик, который "именно требуют лить в коробки и именно в Японии". С агрегатом ничего не произошло. Как работал так и работает. Все эти различия (D и J) не более чем проделки маркетологов и экологов.
  2. Спустя 35 т км могу сказать что в АКПП ничего не случилось. В морозы не мёрзнет. На жаре работает отлично. Так что вполне достойное. Скоро менять, но у нас в городе оно пропало из продажи. Присматриваюсь к Лук АТФ Мульти. Менять буду полностью со снятием поддона и заменой фильтра АКПП.
  3. Родное масло под брендом Nissan (D,J) делает Идемитсу в Японии и NGN в Европе.
  4. В свой Икс лью уже третий раз. Мотору нравится. Да и по цене привлекательно.
  5. В свой автор залить хочу. Вроде как допуски Ниссана есть.
  6. сегодня залил. будем ездить и смотреть как будет себя вести. пока все работает плавно и четко. ттт
  7. лил его в акпп своего ниссана. ничего криминального не произошло. обычная полусинтетика. работала мягко. сегодня полностью поменял на другое. синтетику. ЗИК свое отработал. 35 т км намотал без проблем. стал грязным появилась тупость коробки и пинки. 4 л у нас стоит 1060 рэ. купил для замены Кикс ибо стоил намного дешевле. старые запасы.
  8. в Тойоту в диф разве жидкость для АКПП льют??? посмотрите мануал.
  9. sva7373

    Масла Татнефть ОБЩАЯ

    Проехал на Ультре пока не много, но могу сказать что: 1 - пока чистое и двигатель работает мягко, 2 - это масло мой двигатель тоже жрет, правда умеренно. (движку требуется капиталка, при этом совсем не дымит). 3 - в городе оно пропало, а ведь цена ооочень заманчива, где еще синтетику по 550 рэ за 4 литра найдешь?
  10. sva7373

    Масла Татнефть ОБЩАЯ

    Это где такие цены? Повторю может вопрос. У нас спустя неделю после того как купил масло, на АЗС уже не было ни одной канистры масла Татнефть. Смели ВСЕ!!!!
  11. sva7373

    Масла Татнефть ОБЩАЯ

    Всем доброго времени. Залил в свой двигатель Ультра 5-40. У нас распродажа была на АЗС. Да и цена халявная, 550 рэ за 4 литра.)) Ничего криминального не произошло. Двигатель работает тише (по сравнению с предыдущим и грязным), крутиться веселее. Буду смотреть как поведет себя.

×
×
  • Создать...