Перейти к публикации

SASH676

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О SASH676

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Msk
  • Масло
    Mobil

Старые поля

  • Авто
    Ford

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Хорошо, спасибо. Залью 0w-20.
  2. такое LUKOIL GENESIS ARMORTECH JP 0W-20? меня несколько смущают вот такие допуски:  API SN, SN-RC  Fiat 9.55535-CR1  ILSAC GF-5 но нашел ветку с обсуждением этого масла, но с вязкостью 5w-30, с теми же допусками, пишут, что подходят.
  3. Подскажите, для x trail 2.5 T30, в двс такое LUKOIL GENESIS ARMORTECH JP 5W-30 пойдет для средней полосы РФ или лучше 0w-20 как рекомендуют японцы в инструкции?
  4. Не совсем понятно, если правильно понимаю, то 0w20 стоит использовать от -40 до +15. Можно ли все-таки в Ниссан 2.5 лить такое масло в средней полосе рф, где летом явно температура выше +15?
  5. Вот меня этот вопрос терзает и насчет мотюля, по сути они сами заявляют это соответствие, а в реальности неизвестно так ли это
  6. Спасибо! Залью мотюль, его не сложно найти
  7. Подскажите, пожалуйста, если смотреть допуски на сайте мотюль, то это масло заявлено с допуском DEXRON HP ATF , согласно TSB 18-NA-355 мне необходимо заменить в АКПП масло на конкретное «Mobil 1 Synthetic LV ATF HP» , которое имеет тот же допуск DEXRON HP ATF , вопрос - взаимозаменяемы ли эти масла, если у них заявлены одинаковые допуски и вообще насколько можно верить этим допускам?
  8. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как понять масло оригинал или нет?
  9. Нашел одно фото канистры, которую покупал там же в прошлый раз - этикетка несколько отличается. Так что может быть в прошлые разы масло было другое)
  10. Спасибо всем за внимательность. Я не обратил внимание даже на адрес сайта, да и в целом не стал бы проверять, если бы не решил для удобства перелить литр масла из канистры в бутылку, потому как всегда покупал масло у этого продавца, по рекомендации от знакомых, которые у него тоже покупали.
  11. Да, ссылка на mobil-original.ru, с которой редирект на Mobil.com и такая страница
  12. Весов у меня нет, потому вес не проверял. Насколько велика вероятность, что залито больше масла, чем заявленный объем? Как я понимаю, заливает автомат и он не ошибается в таких кол-вах
  13. Добрый день! Купил масло Mobil 1 5w-30 в 4 л канистре, т к доливать из такой канистры не очень удобно, то решил перелить 1 литр масла в обычную 1.5 л пластиковую бутылку, слил масло по метке 3 л и получил почти полную 1,5 л бутылку. Этот факт меня несколько насторожил - не признак ли это подделки? UPD: нашёл литровую пластиковую бутылку и перелил в нее масло из 1,5 л, куда слил литр масла(по метке 3 л) из канистры 4 л.

×
×
  • Создать...