Перейти к публикации

Teboil

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Читатель Ойл-клуба

О Teboil

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    Teboil

Старые поля

  • Авто
    Volkswagen Polo

Посетители профиля

571 просмотр профиля
  1. Teboil Diamond Multi 5W-40 соответствует требованиям ACEA A3/B4. Щелочное число более или равно 10 мгKOH/g Типичный показатель - 12 мгKOH/g. Типичные показатели продукта не являются спецификацией и могут изменяться в пределах требований нормативной документации производителя.
  2. Если речь идет о продуктах одинаковых наименований, то по уровню свойств продукты аналогичны. Однако при подборе продукта рекомендуем ориентироваться на техническое описание, в котором прописаны все спецификации, которым соответствует определенный продукт. Информацией о составе продуктов и происхождении отдельных компонентов не можем с вами поделиться, потому что она является коммерческой тайной.
  3. Здравствуйте, это масло уже в продаже в торговых точках, скоро должно появиться и в официальном интернет-магазине
  4. В рецептуре Teboil Diamond Carat III 5W-30 эстеры как компонент базовой основы не используются. Кислотное число данного масла определяется свойствами пакета присадок. Наличие эстеров в свежем масле не влияет на кислотное число. Эстеры влияют в основном на число омыления.
  5. Teboil

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    Смазочные материалы Teboil изготавливаются по индивидуальной рецептуре, которая полностью соответствует требованиям промышленных спецификаций и требованиям производителей оборудования. Подробный состав продуктов является коммерческой тайной.
  6. Teboil

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    Продукты Teboil и Лукойл разрабатываются по индивидуальным рецептурам. Нахождение физико-химических свойств продуктов в рамках требований одной и той же спецификации не означает, что рецептуры одинаковы, они могут отличаться пакетом присадок, процентом вовлечения базового масла и т.д. Как следствие, физико-химические свойства могут также варьироваться, но в рамках требований спецификации.
  7. Teboil

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    Нет, масла Teboil и Лукойл — не одно и то же, так как их производят на разных заводах в разных городах, и они изготавливаются по индивидуальной рецептуре, которая полностью соответствует требованиям промышленных спецификаций и требованиям производителей оборудования.
  8. Снижение уровня моторного масла в процессе его эксплуатации является абсолютной нормой даже в исправном двигателе. Поршневые кольца снимают масло со стенок цилиндров не в полном объеме. Это приводит к естественному испарению и сгоранию части масла вместе с топливом. Однако превышение норм расхода, указанных в руководстве по эксплуатации автомобиля, может сигнализировать о наличии неисправности. Рассказываем о часто встречающихся причинах повышенного расхода масла. 1. Неисправность уплотнений: износ сальников коленчатого и распределительного валов, прокладки картера или маслян
  9. Teboil

    Масла Teboil ОБЩАЯ

    В техническом описании представлены типичные значения физико-химических параметров, которые находятся в рамках спецификаций и указанного уровня свойств продукта. По SAE J300 показатель кинематической вязкости при 100 оС находится в пределах от 9,3 до 12,5 мм2/с для класса вязкости 5W-30. Ваш вопрос зафиксирован, спасибо за внимание к бренду Teboil!
  10. Teboil

    Масла Teboil ОБЩАЯ

    Согласно SAE J300 показатель кинематической вязкости при 100 оС для "30" класса вязкости находится в пределах 9.3 мм2/с (сСт) - 12.5 мм2/с (сСт). Показатель HTHS при 150 оС должен быть минимум 2,9 мПа*с. В случае класса вязкости "40" показатель HTHS при 150 оС должен быть минимум 3,5 мПа*с, а кинематическая вязкость при 100оС должна лежать в пределах 12,5-16,3 сСт. Для TEBOIL GOLD L SAE 5W-30 HTHS при 150 оС равен 3,5 и выше (от партии к партии данный показатель может меняться в пределах больше или равно 3,5 мПа*с). Кинематическая вязкость при 100 оС лежит в пределах 9.3 мм2/с (сСт) - 12.5
  11. Teboil

    Масла Teboil ОБЩАЯ

    Согласно ACEA A3/B4: - Класс вязкости продукта регламентируется по SAE J300, то есть, требования к показателю кинематической вязкости при 100 оС определены SAE J300 Согласно MB 229.3: - Кинематическая вязкость при 100 оС должна быть в рамках требований SAE J300 Согласно SAE J300 в рамках класса "30", к которому относится масло Teboil Gold L 5W-30 кинематическая вязкость при 100 оС должна находится в следующих пределах 9.3 мм2/с (сСт) - 12.5 мм2/с (сСт). Типовой показатель кинематической вязкости при 100 оС для Teboil Gold L 5W-30 составляет 9,83 мм2/с. То есть, кинематическая вязкос
  12. Число омыления — число миллиграммов гидроксида калия, потребляемое 1 граммом пробы. С точки зрения потребителя данный показатель не характеризует свойства масла. Число омыления обязательно к определению по таможенным требованиям, причислению продукту необходимого кода ТН ВЭД (классификатор товаров, применяемый таможенными органами и участниками внешнеэкономической деятельности в целях проведения таможенных операций).
  13. Нужно нажать кнопку "применить", она может быть внизу экрана
  14. Алкилфенол входит в состав антиокислительных присадок. Антиокислительные присадки замедляют окисление масла, происходящее под действием кислорода, высоких температур и нагрузок. Антиокислительные присадки взаимодействуют с образующимися в процессе окисления свободными радикалами, переводя их в устойчивое состояние, лишая их возможности в дальнейшем участвовать в реакции.
  15. На Ozon технически, к сожалению, невозможно прикреплять вложения и ссылки. Рег. номер декларации соответствия на TEBOIL DIAMOND (EU) 5W-40 - ЕАЭС N RU Д FI.РА05.В.49105/22. Сайт для проверки декларации соответствия: pub.fsa.gov.ru/rds/declaration

×
×
  • Создать...