Перейти к публикации

AlexPopov

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О AlexPopov

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    ADDINOL

Старые поля

  • Авто
    BMW X1

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. AlexPopov

    Масла Polymerium

    Ахах, а что не так с аддинолом? Как пользователь заверяю нормальное масло
  2. адинол на озоне беру у официалов, там скидки хорошие
  3. AlexPopov

    Электромобиль

    ADDINOL – это очень приличный производитель
  4. Ну аддинол точно не малоизвестный производитель. И для меня немаловажно что это именно производитель с собственной лабораторией, а не просто тот кто масла разливает. Что привезли, то тупо и льют и на продажу. А что льют и как оно потом будет... да хз. Адинол вообще-т лидер в Германии. У нас тоже давно продаются. Допуски официальные есть для многих авто. Просто интересно откуда странная инфа про 1000 литров?)
  5. Адинол лью уже с 22 года. Это точно оригинал, привозят из Германии где его и делают. А по факту, много ли сейчас оригинальных масел, чтобы наверняка не подделка, чтобы были допуски производителей? Раньше у Шелл это было, но сейчас хз что вместо него продают и откуда привозят... У меня тоже Х1. Лью Супер Лайт, потому что есть выполнение требований BMW Longlife-01. Все четко: жора нет, от замены до замены выкатываю. Стоит около пятерки, беру на озоне у официала. Где тут чугунный мост? Что вообще в наше время 5 тысяч? Смешные деньги. А вот загреметь на капиталку из-за пали если брать что-то н
  6. Привет. Аденол беру на озоне у оф дилеров. Норм
  7. От добра добра не ищут)) адик нормальная тема. И допуск есть
  8. AlexPopov

    Масла Heck

    просто мне не пофик что себе лью
  9. AlexPopov

    Масла Heck

    Конечно, нет. Адик как был Адиком, так и остался. Единственное иностранное масло, которое сейчас можно покупать без риска попасть на паленку или еще какую-то дичь с капиталкой как дополнительный бонус.
  10. а смысл? 20ка жиже, на моторе с пробегом ещё угорать начнёт... Да и мастера все с кем общался советуют 530 с 913 допуском. Я лью такое адиноль лет пять уже и все в порядке. Когда хочется как лучше, может получиться как всегда)))
  11. AlexPopov

    Квас

    ну не знаю. Мне как раз очаковский больше всего заходит. Топовый квас
  12. ты нашел самый дорогой адинол в интернете ))) я такой сам лью, но дороже 5,5к еще не покупал! Все равно не дешевое канешн, но масло в Германии делается... Немецкое качество оно и денег стоит. По итггу все равно экономнее выходит когда реже замена и запчасти не летят

×
×
  • Создать...