Перейти к публикации

77ww77

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Читатель Ойл-клуба

О 77ww77

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Спб
  • Масло
    Valvoline MaxLife C3 5w30

Старые поля

  • Авто
    Audi Q5
  • Стаж
    23г

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Я дилерам вообще перестал верить, лучше тут спросить)))
  2. Так они вроде двигатели обновляли немного раньше 2020года, насколько я знаю.
  3. Не знаю почему, но лежит душа больше к 0w20 в Тигуан. Там дизель, тут бензин, да ещё и не большого объёма.
  4. На Q5 уже создавал тут тему и заливаю по рекомендации форумчан Valvoline 5w30 C3, уже на этом масле проехал 40.000км. Всё ок. Заказываю на Озон у оф дилера в качестве уверен, поэтому и в машину жены тоже решил проконсультироваться с Вами. За все ответы примного благодарен.
  5. Valvoline Масло моторное SynPower XL-IV C5 0W-20 Синтетическое Это подойдёт? Вопрос для тех, кто не советует использовать ILSAC и другие варианты, которые Longlive для БМВ и Вольво
  6. А какое из списка точно не сломает турбо маленький ваг?
  7. А какое по Вашему мнение лучшее из этого списка для такого мотора?
  8. Номер 3 выберу. Спасибо
  9. Не уверен, что оно подходит для этого мотора.
  10. Посоветуйте, пожалуйста, какое масло лить в Тигуан 2020гв с мотором 1.4, 150лс, пробег 75000км Сейчас в другом автомобиле использую масло фирмы Valvoline, поэтому хочу и в эту машину использовать масло этого производителя. Посоветуйте, какое лучше подойдет масло Мотор бензин 1.4, турбина, 150лс Регион Санкт-Петербург Объем заливки 4л Будут присутствовать холодные запуски, авто храниться на улице. В основном небольшие поездки по области, без пробок. Буду очень благодарен за помощь. Пс: прочитал несколько схожих тем, но это
  11. Кстати, я и вовсе забыл, что уже дважды менял масло и все время Valvoline MaxLife C3 5w30, то есть по пробегу именно на этом масле уже 17000км на нем проехал.
  12. У меня авто так же с adblue, просто не указал этого в теме. Проехал на Valvoline MaxLife C3 5w30 7000км (ездили на юга), всё отлично. Планирую и дальше его использовать. На озоне есть официальный представитель данного бренда, поэтому в кажестве уверен. А вот от Mobil отказался только потому, что сложно купить гарантированный оригинал.
  13. После последней замены масла проехал 9700км за 185моточасов. Сейчас заменил. Подскажите, это норм интервал или можно немного позже делать замену?

×
×
  • Создать...